Регистрация: 13.04.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.7

НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ.

Здравствуйте. Прилетели с отдыха две недели назад, все не было времени написать отзыв. Начну с начала.

Брали путевки через Пегас. Отдыхали 3 взрослых и 5 детей (11,12,3,5,6 лет). Туда вылетели без задержек. Прилетели в аэропорт уже в 4:25 утра. Пока багаж забирали, минут 40. После автобус забрал нас до отеля. Ехали мин 40-50. В 6 утра были уже в отеле. Подошли на ресепшен, сказали номеров нет, ждать до 12 часов как минимум. Ну это как и везде. Нет так и нет, подождали. Погуляли по территории отеля, нам понравилось, не такой большой, и не маленький, одни бассейны. в 7 на завтрак сходили. Ну как и все дети ждали быстрее в бассейн, переодели детей пошли в бассейны. Знаете бассейны не плохие, и аквапарк хороший, и охрана там хорошая. Нашим старшим понравился. Не так уж и страшно там. Номер дали в 13 часов, после обеда. Номера не плохие. отель красивый. У них ОТЛИЧНЫЙ СПА ЦЕНТР на цокольном этаже. Там дают бесплатно в первый день массаж 15 мин. сходите не пожалеете. Там конечно цены надо скидывать, Мы договорились по 30$ за 1 час, и 5 сеансов. Но можно было договориться и по 20 $. за сеанс. Но массаж СУПЕРСКИЙ. особенно делает мужчина и забыла как зовут. Там 2 женщины, вот одна из них хорошо делает, а вторая не очень.Так намассажирует и все растянет. Ну класс, нам все троим понравилось. Там у них в регистратуре сидит Наргиз, хорошо говорит по русски. С ней и договаривались. И так про отель. На след. днь встретились с гидом пегаса Альбина. Как и везде и всегда, нужно брать сейчас и сегодня (пока вы не видели цены на улице, у уличных экскурсий.) мы купили на корабль, и хамам. Пошли в этот же день на Хамам Кэеф. обошелся в 23$. она же продает в соседних отелях по 15$. Мы узнали от туристов, что в соседних отелях она продала на эти же экскурсии намного дешевле.. ПРОСТО УЖАС. Не советую вообще брать экскурсии у гидов, на улице в 2-3 раза дешевле. Мы очень пожалели. Потом поменяли экскурсию корабля на океанариум и динопарк. стои 55 долл. взросл, 35 детский. это 2 часа. И как она говорит там все успеете посмотреть, это ЧУШЬ. Я у нее спросила, это реально все посмотреть за 2 часа, и еще выступали эти морские котики кажется. все осмотреть, океанариум, динопарк, выступление, и детям аквагримм делали. НЕ СОВЕТУЮ. Не успеете ничего посмотреть. Езжайте сами на такси или на маршрутке. он в 2 км, от отеля. маршрутка 1 доллар за чел. И времени не ограничено. Это мы потом узнали, но уже поздно. Это об экскурсиях. Прежде чем брать подумайте, никто не вернет вам деньги если передумаете, они вам протолкают. Мы в первый день думали пойдем, а вечером передумали, но она сказала деньги возврату не подлежат. ВОТ ТАК.

Обслуживание. Ни разу за 9 дней не меняли постель, ни разу не помыли полы, только пылесосили. ПРЕДУПРЕЖДАЮ, чемоданы закрывать на код. Открывают, проверяют что ли, или шарятся, не поняла, но и не скрывают что смотрели. За вещами даже нужно присматривать, украли кепку у племянницы и шапочку. Вот так жалко было, новые., купили чтобы в Турции поносить, поносили как же.

Еда: однообразная, каждый день одно и то же, но голодными не останитесь. Мороженое каждый день, всем, 2 раза, с 15 до 16 часов в баре, и на ужин в главном ресторане. Фрукты в начале были только яболки и абрикосы, после появились арбузы и дыни.

Сын отравился на 4 день чем то. Рвота сильная, потерял сознание. быстро отвезли в госпиталь. Пролежали под капельницей 2 дня. заплатила 70 долларов, 30 фрашиза, 40 долларов за палату чтоб я с ним лежала. УЖАС.

В отеле с отравлением ОЧЕНЬ МНОГО. в госпитале по меньше. даже груднички есть. РОТОВИРУС не по отелю а по Турции. скорее всего от фруктов, у меня сын много фруктов ел.

Если есть вопросы пишите отвечу обязательно. Но прежде чем в этот отель ехать подумайте. Этот отель у нас уже четвертый, но такого вижу первый раз. Первый раз мне не хочется возвращаться в Турцию совсем. Там люди какие то злые, всем бы побольше содрать, обмануть.

С лева от отеля есть маркет с трех букв забыла , вспомню напишу, там были, фиксированные цены, даже там обманули. не только в долларах больше взяли. Вот вам наш случай, сестренка купили там много чего детям, дали доллары, она говорит поменяйте нам 20, она у вас старая, мы ей новая, с одного банка и все новые, она так меняла несколько раз, и говорит давайте я сама выберу, и выбрала 20 , а снизу 20тки 50долларов стращила у нее. Я говорю а зачем 50, а где говорит, только 20. представляете вышли, смотрим на руках 50 долларов то нет. Так вот я о чем. Я первый раз вижу такое, и ведь ни один человек такой, а кажется в самом Сиде такое.

Про магазины: микрорынки с лева напротив от отеля и с права от отеля.

С права можно очень дешево купить сумочки, цены фиксированные есть.

Мы всегда вечером ходили который слева. Каждый день ходили брали по 2 доллара за кг, клубнику и черешню. Там продает во втором ряду в конце почти парень с матерью, и арбуз за 80 центов за кг. взяли домой очень много.

Брали сладости в четвертом ряду в конце прямо напротив вывески такси, там продает девушка молодая блондинка с Кирова, с России, и ее муж с сыном. Там всегда свежие сладости. Мы через день ходили брали чурчеллу. за 8 долларов за кг. Там только у нее орешков много и кожица вот эта потоньше. и ВКУСНАЯ. я взяла даже визитку но где то не могу найти, найду скину их фото, и местонахождение. работают все там до 00 часов. там же набрали кофе, масло оливковое и рахат лукум. берите фирмы дадак, он вкуснее ТОЧНО. если уж упаковочный, а так по вкусно вкуснее у них весовой.

ВЕРНЕМСЯ к отелю. Территория не большая, но красивая, бассейнов много, кажется 6-8, где-то. на ресепшене есть русско-говорящие всегда, молодой парень и сменщица девушка, восточная. молодцы как к ним не подойдешь все обьяснят.

По экскурсиям: цены дешевле в микрорынке слева, как зайдете слева там стоит ДАВИД кажется зовут. Я еще запомнила, что у него пальцев кажется нет на одной руке. Он предлагает лучшие цены, знает все и если даже все расскажет и подскажет бесплатно, даже если мы не покупали у него экскурсии.

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще

Лейсан оценила сервисы

территория бассейны
сервис
Добавлено 02.07.17 19:27 (5 987 символов в тексте)

20:35 02.07.17

Гиды обманули, на рынке обманули, а отелю за что колы поставили? Посмотрите повнимательней, это отзыв отелю, а не рыночным торговцам и гидам)

09:11 03.07.17

Действительно, за что ОТЕЛЮ поставили такую низкую оценку???
считаю, что вы НЕ ПРАВЫ!!!
то, что вы написали как отрицательные моменты, к отелю НЕ ОТНОСЯТСЯ!!!

09:12 03.07.17

не знаю, кто у вас мог своровать из номера какую-то шапочку...надо ли им это?????? у нас деньги и украшения оставались на видном месте (забыли) и ничего не пропало!!!! а тут ... шапочка...

12:42 03.07.17

Здравствуйте. Я отзыв тоже отелю оставила и свои впечатления от отдыха. Вы прочитали между строк, что хотели прочитать. Я прежде чем туда лететь тоже у туристов спрашивала про магазины, где можно купить сувениры, про экскурсии. Это не интересно вам, но интересно другим. Люди не только в отеле лежать едут но отдохнуть. Про отель я написала что кроме территории и бассейнов, больше ничего нет. Сервис ужасный. За 9 дней не помыли полы ни разу, не поменяли постельное белье и полотенцы. Это разве тянет на 5*. А то что чемоданы открыли просто ужас, и говорить что ничего не докажет, вообще был для меня шок. Я тоже как вы говорите все оставляла, потому что даже не представляла, что такое может быть. До отеля в трех отелях отдыхала, вообще нигде такого даже не слышала. И про еду, однообразно тоже написала.Каждый день одно и тоже, но голодными не останитесь. Про отель я вот именно поставила как нужно сервис, обслуживание, питание, и номер. я как раз таки не занижала. за сервис они это заслужили. Все мне кажется понятно написано. А про магазины и гиды написала потому что мне самой было перед вылетом это интересно, вот и написала. А про отравление людей по отелю вообще молчу. нам по секрету гиды сказали что прежде чем кушать здесь фрукты с ресторана, нужно было по несколько раз перемывать их. Но кто же знал то. Вот вы увидили самое плохое в моем отзыве. Я написала как считаю я сама. Плюсы минусы отеля тоже.А вы как хотите так пишите по прилету.

12:43 03.07.17

Читать полностью на TopHotels

13:45 03.07.17

Да вообще смешно, мы тоже оставляли телефоны и др. И никто не позарился. А тут какая-то шапочка б/у. Потерял её ребенок или в вещах потом найдут, но мы об этом уже не узнаем. И про уборку странно, может они кнопку требования уборки не нажимали и ждали, что уберут по умолчанию? Мне очень понравилась эта функция, уборка по требованию, очень удобно.

20:08 03.07.17

Полностью согласна с Вашим отзывом. И молодец что написали о Давиде. Действительно очень хороший и отзывчивый человек, нам очень помог, да и цены не сравнить с туроператорами. У детей было не отравление, а ротавирус мы с ним тесно столкнулись. Одно радует, сейчас отель полностью пересмотрел свою политику. Изобилие фруктов, появились каши на завтраках. Хозяин вовремя отреагировал на отрицательные отзывы. А в номере не убирались только потому что действительно нажали кнопку. Нам дети тоже такое однажды устроили, мы начали возмущаться потом увидели понашкнное табло. Очень надеюсь другим повезёт больше чем нам с Вами. У меня тоже нет желания туда вернуться.

20:33 03.07.17

Вы и впрямь считаете нас глупыми, нажимали мы эту кнопку, повторюсь, кто не прочитал что я написала. Убиралась они, постель заправили и ушли.

20:43 03.07.17

Здравствуйте. Спасибо, я правдивый отзыв написала, чтобы такое не произошло еще с кем-нибудь. А некоторым это еще и не нравится. Хотят только хорошее слушать. Я тоже надеюсь что руководство отеля, перечитав отзывы, примут меры. Отель сам красивый, и аквапарк у них не плохой. Детям понравилось. Да согласна с вами, Давид такой спокойный, нам тоже объяснил все, куда можно своим ходом на экскурсии съездить. А другой бы всучил бы эти экскурсии. А про кнопку, нам сразу в первый же день рассказали. Мы не знали в первый день как включить кондиционер, к нам поднялся и все рассказал, все как работает в номере. К нам заходили только постель заправить. Я была в 4* и несколько раз в 5* отелях, но такое в первый раз видела. У нас на завтрак ни разу каш не было, молодцы, исправляются. У нас были на завтрак блины и аладушки, и сухие завтраки в большом ассортименте. Я тоже надеюсь, другим повезет. У меня тоже, в первый раз не хочется возвращаться туда где отдыхала. Спасибо за комментарий.

20:58 03.07.17

Группа отеля Вконтакте

21:00 03.07.17

это потому что вы вредная.Турки это чувствуют.

18:40 04.07.17

Роман! Простите, но в таком случае в этом отеле очень много вредных людей, как ни где ... и почему человек не имеет право на своё мнение? Непонятно.

18:48 04.07.17

Лейсан, простите! Я не хотела Вас обидеть по поводу кнопки, просто с нами именно такая ситуация была, дети нажали (им 1 годик), а мы не заметили. Да и ладно бы не было уборки, малыши нас оставили без чистых полотенец, а это очень тяжкло с малышней.

20:35 04.07.17

Нет Лариса, я ничего не имела в виду, это вы меня извините. Спасибо Вам большое. Я по поводу кнопки это другой написала. Пусть они там сами отдохнут , а потом уже свои отзывы пишут.

20:36 04.07.17

Согласна! Пусть им повезёт!

20:38 04.07.17

Здравствуйте. С чего Вы решили , что я вредная? Потому что перестала им давать чайвые, да не заслужили, считаю. Просто так разбаривать деньги не собираюсь. Приятным людям оставляла. Там еще остались немного нормальных людей. И впредь прежде чем кого то оскорбить, или что то плохое сказать в чью то сторону, подумайте. Вернется бумерангом.

23:38 04.07.17

Да мы как бы были, и с вами одновременно, но как будто в параллельной реальности) Уборка была по требованию. А вы хоть раз за ваши 9 дней подошли на ресепшен и высказали свои претензии, или только в инете написали?

22:01 05.07.17

Да нет, не жаловалась. Не до этого было, то в госпитале пролежали, и отдохнуть хотелось. Может они ждали чайвых каждый день. Мы через раз по 1 доллару только оставляли. Но все равно только красиво полотенце разложат и все. Это ни как не тянет 5*, что бы ходить за всеми бегать просить, чтобы еще и свою работу сделали.

08:15 06.07.17

Лейсан, не надо оправдываться. Я согласна с вашим отзывом. Мы тоже были в этом отеле в июне. Тоже столкнулись с инфекцией и отвратительным отношением к нашим туристам . Нам не хотели продлять наш номер, так как мы высказали свои претензии и обещали написать правду об отеле, при этом у нас был больной малыш. Никогда больше сюда не вернёмся . Благодаря восторженным отзывам и оказались в своё время в этом отеле, о чем очень сильно пожалели.

Все отзывы Лейсан (5)