Регистрация: 02.07.17
июле 2017
01.07.17 - 02.07.17

Отличный отель, не большой, уютный, без излишеств, их мы...

Отличный отель, не большой, уютный, без излишеств, их мы не искали поэтому Всем довольны!

Номера хорошие, все необходимое есть, чисто и уютно.

Есть холодильник,фен,и номера все с балконами и маскитными сетками на окнах.

Мы ездили на 10 дней, уезжать не хотели ) номера убирали каждый день, белье меняли 3 раза.

Отель от моря совершенно недалеко 300 метров. На берегу много таверн и можно взять лежаки за бесплатно)

Завтраки шведский стол, сыры вкуснейшие, ветчина, яйца, яишница, кадбаски, маслины, йогурт, выпечка, мед, шоколад, джемы, компоты, чай, кофе, вкусные выпечка с семечками, Очень вкусно и всего вдоволь!!!Ужины порционные,но огромные порции и никогда не повторялись,всегда какой-то салат,горячее и десерт.

А еще этот отель находиться рядом с одним из самых больших супермаркетов на острове,что является большим преимуществом.

Спасибо Большое персоналу за доброжелательность и отзывчивость!!!!!!! Отдельное Спасибо Огромное Анису и Брату!!! Извините если не правильно пишу имя, к сожалению плохо говорю по английски, и не запомнила правильное произношение имен! Спасибо Вам Большое!!!

С уважением, Елена и Валентина (номер 203 с 20.06.17 по 30.06.17 email arishael@yandex.ru)

персонал еда море расположение
нет
Добавлено 02.07.17 20:16 (1 200 символов в тексте)

18:53 02.08.17

Елена, собираюсь в этот отельчик, и поэтому вопросы. Что значит "взять лежак за бесплатно"? Я так понимаю, что в таверне надо что-то купить? И скажите, можно ли до пляжа дойти просто в парео?

22:56 03.08.17

Наталья S, я не Елена, но отдыхала в этом отеле в июле. До пляжа можно дойти в парео! И можно даже без парео)))) . Про лежаки- конечно, желательно что-то купить в таверне, но видела людей, которые просто брали лежаки- лежали и уходили. Никто ничего не говорил им. Мы постоянно обедали в таверне Yamas и пользовались лежаками бесплатно. Можно просто купить у них мороженое или напиток.

10:02 04.08.17

Здравствуйте) Лежаки принадлежат тавернам, и ими можно пользоваться если кушаешь у них, но если вы ничего не заказали и взяли лежак, вам никто слова не скажет.Очень культурные Приятные Вежливые Люди. Ни одной кражи , оставляли вещи на пляже , никто даже не смотрел в их сторону! Культурный шок после нашей страны! От отеля до пляжа 5 минут и не торопясь) И отельнам очень понравился! Желаю Вам Замечательного отдыха и Шикарного загара)!

13:19 05.08.17

Наталья и Елена, спасибо!

12:04 08.08.17

Елена, скажите пожалуйста, стОит ли брать сейф в отеле? И в каком-то отзыве писали,на пляже попадаются морские ежи, правда ли это?

21:59 28.05.18

Елена, здравствуйте, интересуюсь отелем Филлипос на Тасосе, где вы отдыхали в прошлом году. Есть масса вопросов, можете найти не много времени что бы ответить? Буду очень благодарна. Если вы есть в соц сетях было бы более удобно.Или по Вацапу. Спасибо.

Все отзывы Елена (1)