Регистрация: 01.10.13

июне 2017
17.06.17 - 28.06.17

3.7

Ожидание и реальность

Очень много хороших отзывов и для меня это странно,мб многие не останавливались в отелях лучше или шампанское на завтрак туманит мозг???

Обычная трешка,с убитыми номерами,во всяком случае стандарты.Нас заселили с 204,вид на хостел,окна в окна,в ванной плесень по стенам,вентиляции нет,запах жуткий и если не заткнуть сливы,то совсем печалька.Зеркало в ванной даже сфоткала,ему лет сто(((

в номере влажно,все вещи в шкафу отсырели,холодильник еле дышит,под окнами дорога,там почти всегда снуют толпы молодежи с криками ура,про тишину забудьте!

Хотели поменять номер,но где гарантия,что будет лучше,да и с нашими девочками на ресепшен не хотелось лишний раз общаться.Самая приветливая и отзывчивая-это Инна,Александра разговаривает с соотечественниками "через губу",Верочка такая безразличная и ей все фиолетово..Для нас было удивительно,что испанцы на ресепшен тоже не жаждали лишний раз даже голову поднять!Обычно идешь,улыбаешься и приветствуешь "hola"и тебе в ответ также,но здесь стена холода,не замечают,заняты по горло...мне показалось,что к русским холоднее,могу ошибаться,но чувство такое не покидало весь отпуск.

И противоположная ситуация в ресторане,все мило улыбаются,стараются помочь,наш Владимир-звезда,такой приятный,позитивный.На ресепшен в ресторане две дамы испанки,Maria и Leli,,со всеми вопросами мы обращались к ним,куда пойти,как найти и т.д.,благо знание испанского языка пригодилось.Очень отзывчивые,веселые и профессионалы своего дела!

Еды много,голодными не останетесь,все что в подливке-соленое очень,морепродуктов мало,только пару раз мидии,а так рыба-мясо-курица всегда,можно постоять в очереди и при тебе поджарят свежий кусочек.На завтраках местное шампанское,блинчики,много фруктов и выпечки.

из минусов-посуда"со времен гражданской войны в Испании"!!!все заюзанное,ножи тупые,приборы,как в совковых столовках,бокалы и чашки со следами чьих-то губ и пальцев,каждая третья тарелка грязная(((

Анимации для детей нет,совсем...Для остальных по типу"кому за 60",грустно и бюджетно.

Если по спецпредложению или дешево,то вполне норм,но по цене в сезон,да еще если доплатить за номер с боковым видом на море(по 15 евро с чела в сутки) или с видом на бассейн,то уж лучше поискать что-то другое.

Уборка в номерах сначала порадовала,заправляли кровати и были чистые полы,но потом пришла другая смена и все....вместо наших грязных полотенец для ног,положили другие,столешница в ванной в разводах,пыль около телека вобще не вытирали.

Хорошо,что с погодой повезло)))Кстати,бассейн маленький,лежаков мало,с утра все заняты,но в обед можно найти парочку.Персонал в баре бассейна шустрый и приветливый.Вернемся после ремонта:)))

ванная

питание персонал в ресторане и баре удобные большие кровати
грязно шумно сырость в номерах плесень и запах в ванной комнате вид на хостел нет анимации для детей
Добавлено 02.07.17 20:31 (2 685 символов в тексте)
Все отзывы Дина (8)