АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3051
Фото: 77
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2017
18.06.17 - 01.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых в лучшем отеле Турции Sirius Deluxe Hotel 5*

Отдыхала с коллегами, 13 ночей. Встретил нас новый, шикарный отель, с изумительно комфортным интерьером, небольшой территорией, но грамотно обустроенной.Прилетели утром, сразу предложили завтрак. Встретил улыбкой и турецким обаянием официант основного ресторана Эрхан ( впоследствии он обслуживал наш столик, оказалось, что это самый добросовестный, ловкий, быстрый, говорящий на русском языке работник). Он лучший, это правда!!!! Спасибо! Команда GUEST RELATIONS ( спасибо Елене, за доброжелательность, внимательность к гостям) расселили нас троих в номер с двумя одноместной и одной двухместной кроватью. Номер просторный, уютный, чистый, все продумано до мелочей. Оформлен все в едином спокойном, но оригинальном стиле. Матрацы удобные, душевая кабинка просторная, ванная оформлена в белом кафельном стиле. Имеются все принадлежности ( шампунь, ватные диски, ватные палочки, гель для душа, бальзам ополаскиватель, лосьон и даже нитки с иголкой, белый халат и тапочки). Поразила чистота в номере, удобная мебель, кондиционер.И сразу хочется отметить трудолюбивый и ответственный персонал уборки, наш номер убирала AYSE JILDIRIM. Огромное спасибо за чистоту и уют в номере. Ответственный работник и приветливая женщина. Немного о пляже: первая береговая линия ( море под рукой), мелкая галька ( честно не хватало песчаного пляжа). Отдельно хотим отметить работника уборки пирса - трудягу Эдипа. Дай бог ему здоровья и долголетия. Всегда чистота!!!!! Остановлюсь на кухне: пища конечно же острая, нужно привыкнуть. Очень вкусная, разнообразная, кондитерская изумительная:торты, пирожное, фрукты, сок, напитки, интерьер ресторана.Всё бесподобно. Посетили итальянский ресторан, не понравилось, меню скудное, не советую, потеряете время ( но это на любителя). Питание в барах супер, запомнились пицца и лепешки. Рекомендую! Хочется отметить сервис в барах. Вот где трудяги, как пчелки трудятся, милые ребята. Ну а как же без развлечений. Не хотелось расставаться с аниматорами, всем, всем огромный привет, спасибо за позитивное настроение. Всегда встречали всех гостей приветствием ( начиная с раннего утра). Очень приятно!!!!Огромный респект ZHADYRA/ Ведущий Хулио, владеющий 7 языками, ты ЛУЧШИЙ!!!!! Все мероприятия безупречны, разнообразны, продуманы, огромное количество прекрасных отзывов в вашу сторону. Процветания вам на многие годы !!!!А бассейн - это сказка, всегда чистый, ухоженный, вода теплая.Всегда имеются свободные лежаки и зонты ( нет необходимости с раннего утра их занимать). Если у вас есть время и деньги рекомендую посетить СПА салон. Великолепные массажисты, пиллинг, маски, обертывание, бесплатное джакузи. Внимательный персонал.Прошу прощения если забыла кого- то отметить. Понравились все и всё. Отпуск прошел насыщенным и позитивным. Отель рекомендую однозначно, для разной компании. Уже скучаю!!!!Передаю привет нашим друзьям Виталию и Юлии.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

ПИРС

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Номера в отеле

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

СПА

СПА салон

Фото туриста отеля

СПА

СПА салон

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Показать еще

Олик оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приветливый и добросовестный персонал разнообразно питание анимация вечерние мероприятия просторный бассейн уютные номера
Минусы отеля
пляж
Добавлено 02.07.17 20:52 (2 881 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 03.07.17

Ольга, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько времени занимает дорога от аэропорта до отеля?

19:02 03.07.17

Здравствуйте, Анна! Это зависит по количеству отелей, куда будут по дороге завозить отдыхающих. Мы приехали до отеля за 1.45 мин.

10:45 05.07.17

Дорогая Ольга!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас. Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

12:55 05.07.17

Согласна на все 100%!!! Отель классный! Не подойдёт только тем кто не умеет плавать с пирса, с берега вход не очень комфортный. Большой привет Ольга, Ирина, Людмила!!!

23:45 06.07.17

Привет, земляки!Я тоже скучаю по этому отдыху!Кемерову Привет!

18:34 07.07.17

Привет! Рады видеть. Тоже скучаем по отелю, морю, и горячему солнцу. В Кемерово погода прохладная.

23:08 07.07.17

Привет, Ольга!У нас,тоже погода не очень......, день в шортах ходим,а 2 дня в штанах и куртках.Лето в этом году холодное....,но у природы нет плохой погоды!А Вы ещё в отпуске или уже работаете?В любом случае, желаю Вам,хороших солнечных дней!!!С уважением Саша!

17:40 17.07.17

Доброе время суток. Отдыхали с коллегами с 18.06 по 01.07. 2017г. Ольга уже оставила отзыв и я полностью с ней согласна. Единственное, что она упустила, так она не упомянула ту милую приветливую девушку (простите не запомнила имени), которая нас заселяла 18.06.17г утром. Прошу Вас отметить ее работу. Я в Турции шестой раз. Всегда отдыхала отлично, но в этот раз действительно отдых был незабываемый. Советую всем. Не пожалеете. Спасибо всем за отличную работу. Видно, что работают в отеле не равнодушные люди. Всей команде аниматоров привет и наилучшие пожелания. Долго будем помнить наш отдых в Турции в Sirius Deluxe Hotel. С уважением Ирина.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олик (4)