Регистрация: 21.07.16
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2017
18.06.17 - 01.07.17

Незабываемый отдых в лучшем отеле Турции Sirius Deluxe Hotel 5*

Отдыхала с коллегами, 13 ночей. Встретил нас новый, шикарный отель, с изумительно комфортным интерьером, небольшой территорией, но грамотно обустроенной.Прилетели утром, сразу предложили завтрак. Встретил улыбкой и турецким обаянием официант основного ресторана Эрхан ( впоследствии он обслуживал наш столик, оказалось, что это самый добросовестный, ловкий, быстрый, говорящий на русском языке работник). Он лучший, это правда!!!! Спасибо! Команда GUEST RELATIONS ( спасибо Елене, за доброжелательность, внимательность к гостям) расселили нас троих в номер с двумя одноместной и одной двухместной кроватью. Номер просторный, уютный, чистый, все продумано до мелочей. Оформлен все в едином спокойном, но оригинальном стиле. Матрацы удобные, душевая кабинка просторная, ванная оформлена в белом кафельном стиле. Имеются все принадлежности ( шампунь, ватные диски, ватные палочки, гель для душа, бальзам ополаскиватель, лосьон и даже нитки с иголкой, белый халат и тапочки). Поразила чистота в номере, удобная мебель, кондиционер.И сразу хочется отметить трудолюбивый и ответственный персонал уборки, наш номер убирала AYSE JILDIRIM. Огромное спасибо за чистоту и уют в номере. Ответственный работник и приветливая женщина. Немного о пляже: первая береговая линия ( море под рукой), мелкая галька ( честно не хватало песчаного пляжа). Отдельно хотим отметить работника уборки пирса - трудягу Эдипа. Дай бог ему здоровья и долголетия. Всегда чистота!!!!! Остановлюсь на кухне: пища конечно же острая, нужно привыкнуть. Очень вкусная, разнообразная, кондитерская изумительная:торты, пирожное, фрукты, сок, напитки, интерьер ресторана.Всё бесподобно. Посетили итальянский ресторан, не понравилось, меню скудное, не советую, потеряете время ( но это на любителя). Питание в барах супер, запомнились пицца и лепешки. Рекомендую! Хочется отметить сервис в барах. Вот где трудяги, как пчелки трудятся, милые ребята. Ну а как же без развлечений. Не хотелось расставаться с аниматорами, всем, всем огромный привет, спасибо за позитивное настроение. Всегда встречали всех гостей приветствием ( начиная с раннего утра). Очень приятно!!!!Огромный респект ZHADYRA/ Ведущий Хулио, владеющий 7 языками, ты ЛУЧШИЙ!!!!! Все мероприятия безупречны, разнообразны, продуманы, огромное количество прекрасных отзывов в вашу сторону. Процветания вам на многие годы !!!!А бассейн - это сказка, всегда чистый, ухоженный, вода теплая.Всегда имеются свободные лежаки и зонты ( нет необходимости с раннего утра их занимать). Если у вас есть время и деньги рекомендую посетить СПА салон. Великолепные массажисты, пиллинг, маски, обертывание, бесплатное джакузи. Внимательный персонал.Прошу прощения если забыла кого- то отметить. Понравились все и всё. Отпуск прошел насыщенным и позитивным. Отель рекомендую однозначно, для разной компании. Уже скучаю!!!!Передаю привет нашим друзьям Виталию и Юлии.

Бассейн

СПА

СПА салон

Ресепшн

Олик оценила сервисы

приветливый и добросовестный персонал разнообразно питание анимация вечерние мероприятия просторный бассейн уютные номера
пляж
Добавлено 02.07.17 20:52 (2 881 символов в тексте)

15:21 03.07.17

Ольга, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько времени занимает дорога от аэропорта до отеля?

19:02 03.07.17

Здравствуйте, Анна! Это зависит по количеству отелей, куда будут по дороге завозить отдыхающих. Мы приехали до отеля за 1.45 мин.

10:45 05.07.17

Дорогая Ольга!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас. Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

12:55 05.07.17

Согласна на все 100%!!! Отель классный! Не подойдёт только тем кто не умеет плавать с пирса, с берега вход не очень комфортный. Большой привет Ольга, Ирина, Людмила!!!

23:45 06.07.17

Привет, земляки!Я тоже скучаю по этому отдыху!Кемерову Привет!

18:34 07.07.17

Привет! Рады видеть. Тоже скучаем по отелю, морю, и горячему солнцу. В Кемерово погода прохладная.

23:08 07.07.17

Привет, Ольга!У нас,тоже погода не очень......, день в шортах ходим,а 2 дня в штанах и куртках.Лето в этом году холодное....,но у природы нет плохой погоды!А Вы ещё в отпуске или уже работаете?В любом случае, желаю Вам,хороших солнечных дней!!!С уважением Саша!

17:40 17.07.17

Доброе время суток. Отдыхали с коллегами с 18.06 по 01.07. 2017г. Ольга уже оставила отзыв и я полностью с ней согласна. Единственное, что она упустила, так она не упомянула ту милую приветливую девушку (простите не запомнила имени), которая нас заселяла 18.06.17г утром. Прошу Вас отметить ее работу. Я в Турции шестой раз. Всегда отдыхала отлично, но в этот раз действительно отдых был незабываемый. Советую всем. Не пожалеете. Спасибо всем за отличную работу. Видно, что работают в отеле не равнодушные люди. Всей команде аниматоров привет и наилучшие пожелания. Долго будем помнить наш отдых в Турции в Sirius Deluxe Hotel. С уважением Ирина.

Все отзывы Олик (4)