Регистрация: 19.05.17

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Прекрасный отель, располагает к отдыху.

Отдыхал с супругой и ребёнком (4года) с середины июня 2017. Долго выбирали отель и остановились на Rubi Platinum.

Отель полностью оправдал наши ожидания. В предыдущих отзывах все подробно написано, мы с этим во многом согласны.

Заселили сразу же после приезда в 9.30. Трансфер на высоте. Номерной фонд отеля хороший, все чисто, убирают сносно. Ни разу не пожалел, что взял номер с видом на соседний отель Колибри, так не слышал ни дороги, ни музыки.

Питание разнообразно, без вопросов.

Территория отеля не большая, но очень компактная и уютная, все локации расположены рядом, пространство грамотно распределено.

Пляж отлично подходит и для детей, и для взрослых. Вход в море пологий, вода прозрачная и тёплая, песок галичный, но приятный, есть пирс откуда также можно поплавать.

Анимация не навязчивая, но интересная. В первый раз стрелял из лука, очень понравилось. Спасибо ребятам - Кемалю, Оби, если правильно запомнил имя (темнокожий парень) и всем сотрудникам, работающим с гостями.

Посещали ресторан a la carte (турецкий), тоже все хорошо.

Отдельное спасибо за обеды на лужайке под пальмами, очень атмосферно.

Детская анимация на высоте, с детьми реально занимаются, а не делают вид. Для детей очень хорошая инфраструктура и развлекательные программы, это приятно, спасибо персоналу. Отдельное спасибо Ирине, которая откликнулась на нашу просьбу и индивидуально сделала с ребёнком слепок его руки.

В общем, плюсов много, теперь немного о минусах :

Много курильщиков как в ресторанах, так и на территории (это конечно не всегда зависит от отеля, зачастую от порядочности самих отдыхающих)

Слишком громкий звук шоу. Сами шоу достаточно интересные и разнообразные, но сидеть и смотреть невозможно из-за громкого воспроизведения звуков и музыки, голова начинает болеть через 15 мин. Может правда звукооператор глуховат уже? :)))

О минусах всё, их немного)

Теперь пожелания :

Считаем, было бы лучше, если на территории пляжа играла какая-нибудь спокойная и не громкая музыка, как у бассейна, например.

Ещё можно было бы повысить уровень сервиса в бунгало, например, организовать индивидуальные блюда, чтоб они отличались от общего меню, ну или понизить цену)

В итоге: прекрасный отель, цена - качество соответствует, персонал вежливый и доброжелательный, все выполняют свою работу качественно.

Прекрасно отдохнули душой и телом)) Хотим ещё раз сюда вернуться!

хорошее питание компактная и красивая территория детская анимация
громкий звук шоу
Добавлено 02.07.17 21:13 (2 436 символов в тексте)
Все отзывы Василий (1)