Регистрация: 02.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

При выборе отеля, конечно важно было соотношение цены...

При выборе отеля, конечно важно было соотношение цены и качества. Страхов было много. После двух лет работы без отпуска хотелось как-то отдохнуть уж хорошо.

Аэропорт, ночной перелёт, и вот оно долгожданное лето.

Прибыли в отель, когда он только просыпался. Джустиниано сразу удивил своим масштабом. Расположение отеля очень выигрышное. Чистота, зелень, цветы приятно радовали глаз на протяжении всего отпуска. Большой собственный пляж, с достаточно большим количеством лежаков. Море чистое. Были приятно удивлены наличием огромного, натянутого на всю ширину, тэна над детским бассейном. Очень актуально для совсем маленьких деток. Рядом лежаки. Продумали, молодцы! Свой небольшой зоопарк, горки, тоже неплохо. Сауна, бассейны, которые ежедневно чистили, все было открыто и работало.

Все мои опасения по поводу питания оказались ложными. Ассортимент зашкаливает. Мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости... Всего не перечесть. Попробовать всё и месяца не хватит! Без изысков, но всё было супер. Шеф-повара, обслуживающий персонал стараются. Брали фрукты на вынос, проблем не было. Также на территории отеля достаточно много перекусов: гамбургеры, гёзлеме, пицца, картофель фри, мороженое, так что за своё семейство я не переживала, все были сыты и довольны.

Так сложилось, что свой день рождения мне довелось встретить в Джустиниано. Комплимент от отеля: вино, фрукты в номер, постель украшенная цветами, поздравления мне были обеспечены. Приятно, спасибо!)

Вечером, ужин в итальянском ресторане с живой музыкой. Поздравления от персонала тронули. Подходили, просто поздравляли.

Хотелось бы выделить и работу аниматаров. Ростом, Вы набрали отличную команду. Саша, Иззи - это же сокровище для отеля. Умнички!

Дартс, водное поло, волейбол, акваэробика, игры, дискотека, каждый вечер развлекательное шоу. Хотите хорошее настроение - это в Джустиниано. Аниматоры точно позаботятся чтобы ваш отпуск прошел на "Ура!".

Жаль, что отпуск такой короткий. Всё было как на одном дыхании. Ни на секунду не пожалела, что когда-то выбор пал именно на этот отель.

До встречи Джустиниано Парк Конти. Жди нас, и мы обязательно ещё приедем.

Добавлено 02.07.17 21:20 (2 136 символов в тексте)

21:35 02.07.17

Уважаемая Наталья!
Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.
Мы очень рады, что Вы отлично провели время у нас в гостях.
Нам особенно приятна высокая оценка уровня нашего сервиса и то, что Вы отметили профессионализм и личные качества наших сотрудников.
Ждем Вас снова в сети отелей Justiniano.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Евгения.

Все отзывы Наталья (1)