ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 5098
Photos: 18
Vacation as a With family in
June 2017
24.06.17 - 30.06.17
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Противоречивое впечатление об отеле

Добрый день!

Вчера вернулись из этого отеля, отдыхали вдвоём неделю в конце июня.

Сначала напишу о ПЛЮСАХ:

1. Отель расположен близко от аэропорта, добирались 40 минут.

2. Приятный современный холл, всегда стоят в вазе живые цветы.

3. Столики ресторана расположены как в помещении, так и на улице, за завтраком и ужином приятно смотреть на горы.

4. По сравнению с соседними отелями удобно сделан деревянный вход в море.

5. Номер небольшой, но современный, с хорошей мебелью и сантехникой (мы жили в отреставрированном корпусе).

6. Зелёная территория (сад) по дороге на море.

Теперь МИНУСЫ:

1. Звукоизоляция в номере отсутствует, прекрасно слышно как соседей, так и все звуки с улицы даже при закрытой двери балкона.

2. За 6 дней прибывания в отеле уборка в номере была 2 раза, ито она заключалась только в замене полотенец и уборке мусора. Мы не притязательные туристы, но соответствия категории отеля нет.

3. Пляжные полотенца меняются раз в 3! дня!

4. Пляж очень маленький, много сломанных лежаков, зонтики не закрывают от солнца.

5. Огромный минус-это питание... однообразные очень скудные завтраки, обеды и ужины с бесконечными очередями... Мы приходили на ужин и в 20 часов, чтобы не стоять в очереди, но выбора блюд почти не было, да и столики были грязными.

Арбузы в наш приезд давали только на ужин, ито их накладывал повар, самостоятельно выбрать не давал. При этом официанты никогда не предлагали за ужином напитки, самостоятельно приходилось стоять в одной общей очереди хоть за Колой, хоть за вином.

Отель оставил противоречивые впечатления. Тоже соглашусь, непонятно, почему такой высокий рейтинг?

Категории 4* с питанием УЛЬТРА все включено и своей ценовой категории НЕ соответствует совсем...

Могу рекомендовать только при невысокой цене путевки, ну и понимать, что это очень скромный отель категории 4* для непритязательных туристов.

Hotel

Nearby the hotel

Hotel territory

Rooms

TRANSLATE
Advantages
близость к аэропорту красивый вид на горы спокойное и чистое море
Disadvantages
звукоизоляция однообразное питание очереди в ресторане уборка номеров маленький пляж со старыми лежаками
Added 02.07.17 21:40 (1 882 characters in the review)
Add comment
Complain

19:28 03.07.17

Согласен соив ем написанным. Ресторан очередей. Добавлю еще что грязная посуда, они не успевают ее вытерать и хроническая не хватка вилок...
Конечно это не ультра, когда ты ещё должен доказать что тебе нужно не 3 а 5 кусков арбуза. На пляже все добыто и доломано из лежаков.

12:40 04.07.17

Подписываюсь.Все правда.Отличалось только уборщица,наша на 2 эт старалась ь,убирала ежедневно и меняла белье,ей не жалко было чаевых.Как-то ее заменяла другая,вот она не стала убирать,хоть и была нажата кнопка вызова,зашла и ушла

12:43 04.07.17

Ошиблась-на 1 этаже мы дили