Регистрация: 02.07.17
июне 2017
19.06.17 - 29.06.17

Рекомендую!

Отдыхали вдвоем с подругой. По приезду заселили очень быстро - мин.15, еще не было большого потока туристов, как в последующие дни нашего пребывания. Администратор на ресепшне - Б. произвел положительное впечатление в первые дни (НО! девушки, если вы едете на отдых с подругой, будьте готовы к повышенному вниманию не только турков на улицах, но и персонала)). Номер с видом на поле и запахом коровок сначала не очень понравился, но потом мы поняли, что это не самый плохой вариант: балкон отдельный и никто не мешает. Уборка была каждый день, но приходили после 12, когда мы отдыхали. Тем не менее нам уборки хватало на 2 дня. Чаевые на ваше усмотрение- и так и так хорошо убирали. Питание разнообразное и все очень вкусное. Анимация нас мало интересовала, но какая никакая была. Для отеля 4-ки неплохо. Аниматоры: Баха (очень веселый и немного говорит по-русски) и Бамби (по-русски не понимает) молодцы.

Расположение отеля нам очень понравилось: 20 мин. пешком до Кумкоя (там есть небольшой ТЦ и по дороге полно торговых рядов); до моря минут 7-10 и вдоль набережной за час дойти до античного Сиде можно (на машине-10 мин.). Море классное, нереально соленое :)

Были в Сиде в клубе Liman (с анимацией - не понравилось) и самостоятельно в клубе Karma (советуем к посещению!)). Были еще на водопаде в Манавгате и закупались сувенирами в самом городе. Летели от Tez Tour, с организацией все отлично было, но вот отельный гид ни о чем. Написано, что их двое: А. и Вл. Первого так ни разу и не видели, а со вторым познакомились на 2-ой день, на 3-й определились с экскурсией и чтобы ее заказать прождали Вл. 40 минут. Писали в вайбере и звонили - он не ответил. Забили на это дело, и после видели его в отеле только за 3 дня до отъезда (был под шафе похоже) и за день до отъезда написали ему узнать про отлет, хоть тут ответил (спасибо!). Но и без экскурсий скучать было некогда, потому что есть что посмотреть, куда съездить, ну или просто можно выпить на баре (с алкоголем все ок, но коктейлей нет).

Море хорошее, но чем дальше по заходу - тем больше камней, будьте аккуратны! Лежаков достаточно, особенно если приходить до 10. В 8 утра- на пляже никого)). Время выдачи пляжных полотенец:9.30-10.30 (карточку берете на ресепшне), поменять полотенце можно и без денег: сдали с 17 до 19, и на след. утро опять в 9.30 получили.

П.С, мы из Беларуси и когда отдыхали, русскоговорящих туристов было большинство. Какого-то негативного отношения к русскоговорящим не заметили (наоборот, хамское отношение русскоговоряших к персоналу). По-русски 40% персонала говорит, остальные понимают дежурные фразы: спасибо итд.

И еще, непонятны немного негативные отзывы..хочется спросить: мы точно с вами в одном и том же отеле отдыхали? Или может у людей просто были суперзавышенные ожидания? Не забывайте, что это 4-ка и очень хорошая.

Читайте внимательно информацию об отеле и приятного отдыха! :)

вид из номера

бассейн классный! Хлоркой не пахнет)

Маша оценил сервисы

расположение еда приятный персонал
барахлит wi-fi запах коров
Добавлено 02.07.17 21:57 (2 889 символов в тексте)

08:40 05.07.17

Отдыхая в прошлом октябре, тоже недоумевала, откуда может идти запах коров (коз, лошадей, и прочей живности за которыми не убирают) причем даже если поблизости где и бродили коровы, я их не видела. Но запах стойкий держится в коридорах. Может это применение какой то специфической химии? Вообщем для меня сей факт так и остался загадкой.

15:52 21.09.17

Маша, как добраться до клуба карма?

17:13 21.09.17

ехать на долмуше до Antik Side, выходите и идете через весь старый Сиде (грубо говоря прямо, потом начнутся торговые ряды и тоже идти прямо и выйдете к карме), минут 15-20 идти. Или за час вдоль набережной (от пляжа отеля), там придется подняться, но все равно выйдете к тем торговым рядам. Мы ездили на машине - 10 мин и в старом Сиде есть парковка. Если что, всегда можно спросить у работников отеля :)

21:04 21.09.17

Спасибо большое Мария) А долмуше - это вид транспорта? И в какой валюте денежки в клуб брать? Дорого ли там? Спасибо за ответ)

21:21 21.09.17

Долмуш- маршрутка (проезд 1$ или 3 лиры на чел). Выйдете из отеля, перейдете дорогу и налево-там остановка. Если не ошибаюсь под номером 1 и где написано Side, но уточните у водителя, едут ли в старый Сиде.
Там везде принимают доллары, а сдачу могут дать лирами. По ценам в клубе не могу подсказать)

09:25 22.09.17

Спасибо большое, Мария! Попадаю как раз в свой день рождения, хотелось бы провести его повеселее, попробуем попасть в клуб))

09:49 22.09.17

там для девушек нет фейсконтроля и бесплатный вход. Если вам не понравится в карме, рядом совсем есть лиман. Хорошего отдыха! :)

10:31 22.09.17

О, какая хорошая информация))) Благодарю еще раз))Жаль, что в отеле с дискотеками тухло...

11:24 22.09.17

их там в принципе нет) были просто танцы под караоке и во время турецкой ночи. Аниматоры собирают на дискотеку, но вы отдадите 10$ (грубо говоря на проезд). Нам с анимацией не очень понравилось)

11:27 22.09.17

Вы имеете ввиду про автобус на дискотеку? (10$)Кто-то в отзывах писал,что в субботу ходит автобус, в 22-30 уезжает, в 3 ночи обратно в отель привозит, но я не поняла,что за дискотека, куда он везет...

13:26 22.09.17

Аниматоры собирают людей на дискотеку от отеля (и вас везут в клуб. Пока мы были, возили в Лиман или Алью). 10$ стоит. Там не совсем автобус.. нас везла машина как на сафари.
Поскольку вход в клуб бесплатный, то получается 10 $- оплата проезда и бронь столика. Если не ошибаюсь, мы выезжали в 23.30 и обратно где-то в 2.30-3.

16:45 06.10.17

Спасибо Мария! Только сейчас ваш ответ увидела, теперь все ясно))

Все отзывы Маша (1)