Регистрация: 19.06.17
Читательский охват: 2038
Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
июне 2017
24.06.17 - 01.07.17

3.7

для тех,кто питанием не заморачивается

Пишу по свежему, как было. Прилет, трансфер - все четенько. В отеле был в это время русскоговорящий гид - это упростило процедуру общения на рецепшн. Прилетела с растяжением связок, попросила номер невысоко - поселили на первом ярусе. Ступенек в отеле великое множество, но даже с травмой меня это не напрягало. Номера чистые, с видом на море. Кондиционер

работает. Бассейн достаточно большой и не пахнет хлоркой. Море через дорогу, дно песчаное, До Мармариса на маршрутке 10 мин., останавливается она прямо у отеля. Анимация есть:аквааэробика в 11, был вечер юмора и турецкая ночь. Правда мы туда не ходили - анимация мне не интересна. А вот с питанием не сложилось.... Сначала кормили на слабенькую четверочку,

а в последние три дня было впечатление, что в Турции запасы провизии иссякли. Говорят, даже скандал в обед туристы учинили, с жалобами в письменном виде (мы в это время гуляли по Эфесу). Плюсом оказалась некоторая удаленность от Мармариса - более прохладно. Терапевтическое действие морского воздуха и запаха сосен трудно переоценить. У нас был замечательный гид -Эльдар. Ответил на все вопросы нас интерисуующие,экскурсии не навязывал. Когда на обзорной

экскурии забыли шляпу и списались с ним по вайберу,то помог ее вернуть. Вот подтянуть бы питание, и я с удовольствием поехала бы сюда снова.

наталь оценил сервисы

красивая природа
питание
Добавлено 02.07.17 21:59 (1 314 символов в тексте)

11:38 04.08.17

Добрый день. В Вашем отзыве пишите про ступеньки, подскажите, отель расположен на горе? Много ступенек? Я имею ввиду весь отель расположен по склону? Если живешь на первом ярусе, то на море все равно по ступенькам?

Все отзывы наталь (2)