Регистрация: 06.06.17
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
июне 2017
17.06.17 - 30.06.17

Я скучаю по этому месту..

Прилетели с родителями, дядей и его девушкой, подругой 17 рано утром. От аэропорта из Алании развозили всех гостей, поэтому добрались где-то за 2 ч. Заселение с 14:00, но нас это не пугало.Вещи кинули, и пошли сразу рассматривать территорию, купаться. Плюсов очень много, т.к отель открылся в июне, народу было не очень много и мест было достаточно. Еще добавлю плюс, что все официанты и персонал очень хороший, здороваются. В море я правда плавала только один раз ( я не очень его люблю), но было теплое. В номер когда заселили у нас почему-то кондиционер решил не работать, но потом всё сделали. Уборщица сначала сильно халтурила, но потом с этим разобрались, так же отмечаю факт: ( за чаевые делает белье в цветочках, и еще что-нибудь крутое). Некоторые жалуются на еду, что готовят не вкусно. Я с вами не согласна, очень вкусно, а так же много разнообразного. Фруктов много, и вкусных. Детское меню только доделайте чуть-чуть!) Бармены хорошо выполняют свою работу, на море работает до 10, около бассейна 24 часа, и в лобби 24 часа. Если вы ночью проголодаетесь, есть дополнительный ужин, внизу, там классные сэндивичи. А теперь хочу отметить Анимацию. С Алиной я много не общалась, но она работает 4 года и очень любит детей. Работает в детской комнате ( детей можно доверять), но а самый главный и любимый - Макс, вы его сразу узнаете, и очень полюбите, это 100%, 10 лет работает в анимации, профи в своем деле, проводит фитнес, аква-аэробику, и многие другие игры, мероприятия. Я вам клянусь, что такого хорошего человека, который так любит свою работу и старается, я никогда не видела. Мои впечатления не описать словами.Так же выезд в клуб есть в 23:15 ночи , возращение в 3:20, с Максом и еще одни аниматором, стоит 10$. Есть дискотека в отеле в 23:30 до 2 часов ночи. Если что-то хотите узнать еще, пишите мне. Мы отдыхали 14 дней ( 17-30) . Я просто полюбила этот отель. Я хочу вернуться, очень! Спасибо вам за всё!

Марта оценила сервисы

анимация бассейны море отдых еда напитки дискотеки территория персонал
мало детского меню
Добавлено 02.07.17 22:09 (1 927 символов в тексте)

12:44 04.07.17

Добрый день, Марта Ивановна! Не могли бы вы поподробнее рассказать про питание для детей ок.1 года (есть ли паровые овощи, не слишком ли острые блюда, есть ли в меню каши по утрам?). И еще интересует детская площадка (на презентационном фото была зеленая площадка с детскими горками и турниками) - построена ли она? Ну и еще чего там такого есть для детей, если вспомните
Буду благодарна за ответ

14:21 04.07.17

Добрый, простите, не смогу, но многие мамочки жаловались, что меню детского мало. Детская площадка есть, всё работает. Аниматор - Алина, работает в детской комнате, хорошо обращается, есть игрушки разные, она развлекает, вот, всё что могу рассказать)

17:55 04.07.17

Уважаемая Марта Ивановна!
Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в нашем отеле. Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников.
Надеемся увидеть вас снова в нашей семье SENTIDO Numa Bay.

15:57 07.07.17

Марта, экскурсии у кого покупали?

16:04 07.07.17

На слейд. день после приезда, у вас будет встреча с гидом, мы у него купили. Но, а вообще на базаре рядом с отелем, есть где можно купить экскурсию.