Регистрация: 02.07.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Хорошие впечатления от отдыха

Выбрали отель по совету турагента.В Турции 3 раз. Отдыхала с дочерью 17 лет, мамой. Летели регулярным рейсом "Турецкие авиалинии".Задержек не было, кормили хорошо и алкогольные напитки были включены для желающих))) В отеле были около 17 часов.Разместмли без проблем, номер 4119 в главном корпусе.Турагентом сразу было это оговорено ,и цена соответствено была выше.Тут все честно)). В номере были косяки, но мы ехали отдыхать, не придираться.Номер убирали каждый день,полотенца меня регулярно.Кормили , на мой взгляд, хорошо, голодным точно не будешь.Да, приходилось вечером постоять за мясом на гриле, но если тебе не хотелось этого, то можно в зале найти блюдо из индейки, жареной курицы, рыбы..Видимо, я не привередливый в этом смысле человек.Выпечка разнообразная и вкусная.Столовое вино из бутылок вполне можно пить. Фрукты,в основном, яблоки, апельсины, арбузы, дыни, а по четвергам -черешня, некторины.По желанию черешню и клубнику можно купить за 3$ в магазинчиках.Что мы и делали.Команда аниматоров молодцы.Мы с ними очень подружились.Они старались создать настроение в отеле.Дискотека в отеле была, музыка была танцевальная ,но на танцполе людей было мало, т.к. контингент был: семейные люди и люди в возрасте.Но ребята аниматоры организовали выезды в клубы.Ездили с ними в Inferno на Бурак Ютера за 10$.Великолепно провели время с ребятами из отеля и аниматорами.Кто в теме-тот поймет))) Отдельное спасибо Мерту за организацию и безопасность.Кого интресует, можете ехать смело.В отеле днем был волейбол.Дочь с удовольствием играла, подоужилась со многими и до сих пор общаются.В 11 и 16 был дартс, который проводиили Мерт и Амир.Достаточно весело все проходило.Шико и Мохамед задорно проводили аквоаэробику.Вечером была анимация, живая музыка, танцевальные номера по четвергам в Турецкую ночь.Если вам это не по душе, то можно пойти погулять вечером в город.Что мы и делали после ужина.В целом отдых удался.Познакомились с интересными людьми и великолепно проводили время.Я советую вам брать на отдых позитивное настроение, и тогда ваш отдых точно удастся.)))

море в городе зеленая территория
музыка из соседнего отеля до 2 ночи
Добавлено 02.07.17 23:08 (2 081 символов в тексте)
Все отзывы Yulchikyulchick (2)