Регистрация: 20.08.14
июне 2017
22.06.17 - 01.07.17

Обязательно приедем еще!!!

Отдыхаем в этом отеле второй раз. Первый раз были с 8 по 19 августа 2014 года. Когда выбирали отель, куда поехать, решили что от добра добра не ищут, но боялись, что первое впечатление есть первое, а второй раз будем оценивать уже в сравнении. И порадовало, что отель держит марку :). Теперь по порядку.

По территории отеля - отель зеленый, по территории ползают черепашки, цветут розы, все зелено, уютно, есть гамаки. Бассейн как вышли - вот он перед вами, море - метров 50 пройти - сразу за бассейном выдают полотенца и за ним уже пляж. Зонтики, шезлонги - все есть.

1. Заселение - брали обычный стандарт. Нас 4 человека. Сразу же по приезду нам вручили ключи в 1 корпус - никаких задержек не было, но номер был без балкона. Попросили с балконом, свободные номера с балконом были только во втором корпусе - без проблем, выдали ключи на номер с балконом, нам не понравилось, номер действительно меньше и на четверых разместиться - тесно. Потому вернулись в первый предложенный вариант.

Номера чистые, за окном есть сушка поэтому проблем по части сушки белья у нас не возникало.

Мини бар все так же, как и в прошлый раз пополняется напитками (вода, минералка, лимонад и пиво - бесплатно). Wi-Fi порадовало- стал бесплатным. В номере ловил отлично, на территории отеля - ловит плохо.

Огромное спасибо ребятам с рецепшен. Это уже становится традицией, что все наши проблемы решаются ими (В прошлый раз мы вечно все теряли, сообщали им и нам все находили (на пляже, у бассейна, снимали рубашку ребенка с крыши (улетела при сушке) и приносили в номер), в этот раз в связи со штормом в Москве, не знали когда будет вылет, информация пришла только ночью, держали нас в курсе, собрали сухой паек с собой, чтобы мы не ехали голодными (хотя уже ресторан не работал, и еще не работал, когда мы в 7 утра выезжали).

Поэтому все возникающие вопросы, вдруг вам что-то нужно, что-то не устраивает, лучше подойти к ребятам на стойку - поверьте, все будет решено. Либо набрать из номера по телефону 0.

2. Питание - повар все тот же :). Кормят отлично, выбор есть, конечно приедается вроде как одно и то же, но по сути, когда начинаешь задумываться, что бы ты хотел - добавить нечего.

Например завтрак - яйца 3 мин, 5 мин, яичница обычная, яичница со шпинатом, яичница с овощами, омлет, пицца, трубочки с сыром, овсяная каша на молоке, рисовая на молоке, спагетти, овощи тушеные, вареные, отдельный зал с салатами и выпечкой, там не посчитать, мед в сотах, мюсли - любых вариантов, орехи, нарезки - сыра сортов 10, колбасы то же самое, ветчина, фрукты - арбуз, яблоки, апельсины, слива, персики, нектарины, абрикосы, платно можно взять свежевыжатый сок - 2 доллара, в аппарате соки разведенные (яблоко, апельсин, лимон, вишня) и т.д. Пекут тут же лепешки, пончики. Поэтому кормят хорошо, просто уже к концу отдыха ты сам не знаешь, что ты хочешь :), потому что каждый день есть все.

На территории работают бары, возле входа в корпус, есть тоже ресторан, в котором пекут бесподобные венские вафли (с 16 часов), там же напротив мороженое. По дорожке к морю пекут турецкие лепешки. В общем голодными не будете.

3. Анимация. Балу привет!!! Просто здорово, что ничего не поменялось, что Вы здесь, каждый день с Вами - это праздник!!! Балу - ты супер!!! Твоя команда - лучшая!!! Ребята, мы перед вами всеми преклоняем головы, честно!!! Сколько у вас сил, энергии, в прошлый раз мы много ездили на экскурсии, и когда нам при выезде подарили диск отеля, посмотрев его уже дома, мы поняли, что оказывается многое пропустили))) И ваши вечерние шоу программы, вечеринки, пенная просто - супер))) . В этот раз мы осознанно по максимуму старались побывать на всех отельных программах и смогли не со стороны оценить работу ребят. Когда люди начинают с нами в 10 утра и до 2 ночи в отеле дискотека... Это нечто. Когда муж посмотрел как Алекс носится с детьми в мини клубе, а вечером зажигает с ними на дискотеке в 21 час - сказал одно - я бы сдох!!!))) По вторникам и воскресеньям дети с Алексом ездят в зоопарк, катаются на лошадях, кормят зверей. Алекс спасибо вам огромное за нашего Димку!!! Ребята - вы все - МОЛОДЦЫ!!! Женя (офис) тоже огромное Вам спасибо за организацию цветов на день рождения дочери и помощь)))

4. Спорт. У нас ребенок занимается теннисом, поэтому в части спорта - в отеле отличные теннисные поля (9 полей с кварцевым покрытием и 3 с грунтовым). Можно взять уроки тенниса - 5 уроков нам обошлись в 125 долларов. Преподаватель Sema - неплохая, уловила все наши минусы и отрабатывала их. Так же есть хорошее футбольное поле - на нем проходили тренировки футболистов. Не вникали особо - но поле очень ухоженное. Вообще и за кортами и полями следят. Все чисто и ухожено.

По территории отеля ползают черепашки, мы почему то обычно их встречали за кортом часов в 6-7 вечера и возле мини клуба.

5. Море чистое, стоишь по шею, все видно. Нам очень нравилось бегать утром в 5.40 утра (рассвет) и потом на море - народу мало, море спокойное, не жарко. Потом шли завтракать и опять на море. Детей - не вытащить. На пляже песок, вход в море галечный(мелкая галька), потом в море опять песок.

6. Экскурсии. В этот раз ездили в аквариум, на хаммам и в Шапито. Не пожалели. Шапито с летающими мотоциклами - впечатляет. Съездите - не пожалеете. Мы в общем то избалованные всякими шоу, в Москве можно всего наглядеться, но нас впечатлило. Отельный гид (ездили с Интуристом) в части экскурсий нас не особо раскручивал. Может быть потому, что не в первый раз. В прошлый раз ездили на пиратскую яхту Барбосса с поиском клада - ребенок просился и еще, но программа была та же, поэтому не поехали, шоу огни Анатолии тоже видимо проводится здесь каждое лето.

Минусы в отеле конечно есть, но это поверьте такие мелочи, что на общее впечатление это никак не влияет и по сути еще раз повторюсь, все вопросы решаются на рецепшен. Оценку занизила из-за уборки -

1. номер, когда мы приехали - уборка была нормальной, но народу к концу нашего отдыха прибавилось значительно и номер стал плохо убираться. Подошли на рецепшен - вопрос больше не возникал.

2. По поводу мест общего пользования - тоже уже писалось - опять вопрос уборки. Надо бы отелю обратить на это внимание. Уборка видимо должна быть чаще. Я понимаю, что есть кто пользуется бумагой, а кто нет. И пользуется биде. Но... наверное надо следить, либо биде у вас работают поливом на всю кабинку, либо вытирать эту воду чаще. Аналогично хотелось бы обратить внимание на уборку лестничных площадок. Да, я могу спускаться на лифте, но когда мне надо идти на корт - я лучше спущусь по лестнице. Ау, администрация отеля - пройдите хоть раз по лестнице из номера 1135... Ну хоть раз в неделю там можно мыть??? Я понимаю, что там мало кто ходит. Но не только же парадные входы надо убирать...

А в целом - огромное спасибо за наш отдых и мы обязательно еще приедем!!!

Развлечения и спорт

Катание на банане с мини клубом

Детская дискотека

Пенная вечеринка

Пенная вечеринка

Аквариум

Развлечения и спорт

анимация питание корты бассейн море все!!!
Добавлено 02.07.17 23:14 (6 839 символов в тексте)

15:31 11.07.17

Я тоже бегаю по утрам. Подскажите пож-та, где бегали? По пляжу?

20:14 11.07.17

Да, утром бегали по пляжу и вечером на футбольном поле ( там нам удобно было-как раз корты рядом)

20:16 11.07.17

Там на пляже песок и такая полоска с мелкой галькой- по ней

10:41 12.07.17

у вас номер был в здании я поняла? там какое покрытие на полу?

10:55 12.07.17

Ковролин в комнате и коридоре такой мелковорсовый, в ванной плитка

10:59 12.07.17

Номер 1135 в основном здании, на лифте или по лестнице спускаетесь выход сразу к бассейну и основному ресторану, нумерация начинается с В -самый низкий этаж, там как раз этот выход, потом этаж L- выход в холл и проход к рецепшен, потом этаж М и потом был наш этаж-1.

12:13 17.07.17

Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе номера лучше. И в номерах какого корпуса тише. не слышно музыки и вечерней анимации. Спасибо.

Все отзывы александра (3)