Регистрация: 02.07.17
июне 2017
18.06.17 - 01.07.17

Отдых состоялся)

Отдыхали с мужем и двумя детьми полных 13 дней, 11 лет и 2 года, много позитива, море особенно, очень много развлечений для детей этого возраста( горки, мини клуб, дискотека , бассейны, водный спорт), еда нормальная, немного соскучились по мясу( была только индейка и курица), но это нормалтно , ни разу ни у кого живот из нас не болел. Номер убирали очень чисто , жили мы в бунгало (1020), вода питьевая в достатке бесплатно, из номера вид на море, не шумно, так как номер находился почти у ресепшена. Пляж ухоженный, песочно- галечный, ходить приятно, пока не горячо), ходили с мужем в спа, на массаж, к Идрису- профессионал с большой буквы!!! Советую!!! Очень не понравилась организация питания в ресторане, я узнала уже случайно на третий день, что есть столики на втором этаже, а так их все время не хватало, люди злятся, почему бы не сделать так, что менеджер направлял бы людей на свободные столики, скатерти после тех, кто покушал меняли редко, столы протирают через раз(, посуду часто нужно ждать, вилки, ложки и др), не понравилась также работа русскоговорящих девушек на ресепшене, отсутстующий безразличный вид и бесконечное то ли вранье, то ли нежелание, за карточкой приходите завтра... Потом еще через три дня и так далее..., спросили специально накануне раннего выезда, будет что то с собой нам типа бокса, вместо завтрака, девушка заверила, что будут кексы!!! Не было ничего, хорошо кофе разрешили налить из автомата, я больше за детей волновалась... Не понравилось, что все поголовно курят, в том числе фотографы и никто за это не штрафует, хотя объявления висят... Кругом маленькие детки и постоянный привкус дыма вокруг. С записью в Аля карт тоже непонятная история, если хочешь туда попасть, надо придти раньше минут на 40, занять очередь и .... Все очень странно вообщем, в принципе на все это можно закрыть глаза, хотя очень дико, везде бесконечные очереди... Настроение под конец отдыха испортили ушлые фотографы, типа профессионалы в кавычках, мало того, что он курил на моего ребенка, я стерпела, потом , когда я пришла выбирать фото, от него такой перегарища был( мурат называл себя с хвостом, противный), потом вовсе пришлось отказаться от фото, сначала пообещал скидку, в итоге ничего!!! Я пришла выбирать фото, говорю, как получилось, а он мне- понятия не имею, я их не открывал, хотя после фотосессии, сказал, что обработает их, получается и не обработал даже и вся фотосессия длилась 25 минут и требовал по 5 долларов за фото, муж хотел купить за 70 долларов 70 фото ( необработанных) на диске, даже не распечатанных, но ему отказали, сказали такса у них и все,!!! То есть людям из вредности лучше не получить 70 долларов за 25 минут работы, держа в одной руке сигарету, чем вести нормальный бизнес, тем более он к этим фото даже не притрагивался!!! Что говорит ты имеешь ввиду обработать, я говорю ну ты же фотограф, где то тень убрать, где то красноту. Вообщем такие личности портят имидж отеля.

Добавлено 02.07.17 23:27 (2 929 символов в тексте)

12:08 03.07.17

Добрый день, уважаемая Мария!
Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала гостиницы и его руководства. Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха не всё прошло так, как хотелось бы и Вы столкнулись с некоторыми негативными моментами.Все ваши претензии и замечания переданы руководству отеля. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена

10:20 04.07.17

ой с фотографами согласна...... когда отдыхали в 2016 году.,тоже скидка приходите.... в итоге 3 часа потратили на утреннюю и вечернюю фотосессию в итоге одна фотка 5 баксов, говорим а сколько будет просто перекинуть фотки на флэшку? а они нам отвечаю тоже по 5 баксов......бред, в итоге взяли на 55 долларов фотки и все......они еще обозлились.....и ходили потом нос воротили.....надо брать с собой фотоаппарат и будут такие же классные фотки, и нервы будут целы, и день не потерян, и деньги

01:55 06.07.17

Да , согласна, просто раньше не было таких проблем, в других отелях, у на он еще перестал работать через 8 дней отдыха( фотоаппарат) и как то понадеялись на фотосессию, там все вчетвером, а на нашем всех вместе нет(, но 3 часа нас не фоткали, 10 минут утром , 10 минут вечером и все)

Все отзывы Мария (4)