ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 22
Comments: 0
Readership: 17439
Photos: 141
Vacation as a With friends in
July 2016
02.07.16 - 07.07.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Дружелюбный отель по итальянски.

Вот уже год прошел после того,как мы отдыхали в этом небольшом гостеприимном отеле. Заселили без проблем. Правда номера у нас были куплены без ремонта (значительная экономия),однако советую переплатить и взять реновированные. Отель находится в двух шагах от пляжа.Правда,хочу заметить,что все пляжи вокруг платные. На пляже нельзя ни лежать,не даже стоять....можно только ходить или плавать.На четвертый день на нас "наехала" охрана пляжа ,так как мы скромно стояли у береговой линии. Пришлось ходить вокруг пляжных сумок!

Как уже упоминалось выше,мы жили в номерах без ремонта. В душе иногда не было горячей воды.Однако в остальном все было хорошо.Кондиционер работал отлично и после 35 градусной жары,номер был просто спасением!

Еще одним плюсом была джакузи на крыше,в вечернее время наша компания собиралась там потусить.

Два слова о питании. У нас были завтраки и ужины. Завтраки стандартные.На ужин можно было попробовать оригинальные итальянские блюда от шеф-повара гостиницы,предварительно их заказав. Мне показалось,что шведский стол лучше,так как можно попробовать не одно,а несколько блюд. Однако, это своего-рода, изюминка гостиницы-блюда от "шефа"на заказ,я нигде такого не встречала.

И еще два слова о персонале отеля.Все очень дружелюбные,но никто не говорит по-русски. Огромное спасибо-единственной русскоговорящей девушке Марианне,которая всегда решала все проблемы и очень нам помогла!!!!! Также спасибо менеджеру отеля,который любезно подвез нас нас из "Италии в миниатюре " до гостиницы!

В целом отель не плохой! Приезжайте,радуйтесь солнцу и морю!

мини Италия

Сан-Марино

Мини Италия

The guests' gratitudes

Приятный сюрприз-подарок от отеля при выезде!

Rooms

3.9 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
дружелюбный персонал близко к морю
Disadvantages
платный пляж
Added 03.07.17 00:20 (1 581 characters in the review)
Add comment
Complain

14:52 23.10.17

Г. жа Юлия.
спасибо вам за ваш отзыв,
мы неприменно все учтем.
Что касается пляжа есть два выбора: бесплатный пляж где нет всех удобств как лежаки, зонты, детской площади, туалетов и так далее...
На платном пляже это все есть.
Ждем вас в следующим году.

STAFF HOTEL PANORAMIC

Sign up