Регистрация: 03.07.17
июне 2017
16.06.17 - 23.06.17

3.5

Отдых в Дайме июнь

Всем привет)Отдыхали в этом отеле с 16.06.-23.06.17г.Приехали в отель около 22ч,нас сразу накормили,что было очень приятно,показали номер на первом этаже,сыростью пахнет,маленький,бардак(видимо перед нами кто то выехал)Отказались,попытались поменять его,но других номеров свободных типа не было,спросили можно ли решить этот вопрос за денежку,показали нам другой номер,на 3 этаже,просторный,чистый,все работает,балкон выходил на горы и море-это плюс,красиво очень,но есть дорога вдоль отеля(днем и ночью постоянное движение,немного напрягало,потом привыкли минус)озвучил нам сумму 35$,сторговались до 20$.Холодильник был опустошён,но мы уже не напрягали никого,начали наслаждаться отдыхом.Кондиционер работал отлично,телевидение есть два русских канала.Отдых конечно классный,огромная территория отеля,много бассейнов и горок,для детей два бассейна на возраст от 1годика и до 6-7лет,для тех кто постарше соседний бассейн и горки.Два бассейна для взрослых,глубина 1,5м,поплавать нормально можно.На пляже постоянно убирают,и ночью и в течении дня,чисто,но много сломанных лежаков(Проходят игры волейбол,Бочча,платные покатушки на банане,парашюте,водном мото,цены мифические,на парашюте 70$ за 10мин(по факту катают мин 7).Море было тёплое и чистое,вода прозрачная,минус-галька крупная,без резиновых тапочек сначала было нормально,потом больно заходить(Видимо ножки намялись о камни.Очень понравилось,что везде стоят аппараты кофе,соки,вкусно и бесплатно)Далее,аниматоры молодцы,развлекают народ,все улыбаются,приветливые,и замечательно говорят на русском,персонал в отеле и торговцы на рынках посёлка,дружелюбные.К русским очень хорошее отношение,никакого Тагила не было,быдла тоже.Так же есть игра Дартс,аквааэробика,волейбол в бассейне,что то типа имевстики для женщин на полянке.Питание в целом хорошее,большой выбор,из фруктов яблоки,апельсины,абрикосы,сливы все спелое,дыня была зелёная,не вкусная,арбузы супер,сладкие и сочные)Сок свежевыжатый 2$ стакан.Пицца вкусная,свежая,при тебе пекут.Много сладостей,но однотипные все.Виски,ром совсем слабые,мой коктейль Секс на пляже,готовили по разному,во всех трёх барах,побольше льда сыпали,в итоге получался компот)Потом мы догадались,и отказывались от льда.Экскурсию гид предложил в отеле за 35$ на кораблике,купили у городских за 15$)Отличная экскурсия,единственное на кораблике от ветра спрятаться негде было,продувало его в море со всех сторон,берите полотенце с собой или кофточку накинуть,было холодно.По уборке добавлю,убирают в номере плохо,постельное хорошо,полотенца каждый день,туал.бумага и гели,шампуни все менялось и пополнялось,воду приносили каждый день для питья,но полы,моют плохо,на балконе и в номере,местами протирала сама их(Ванну и раковины,так же унитаз не мыли совсем!Хотя мусор каждый день убирали с корзин.Кальян на территории отеля от 12$,настоящий турецкий кофе с турки 2$,есть девушки рисуют тату хной,и заплетают девочкам косички яркие,5-8$,зато не нужно мучаться с волосами)На пляже ходит пират,предлагает фото с ним,попугаем и с зеленой ящеркой,очень жалко животных,он их бьет,бросает в воду,у деток на глазах(Не смотря на такие не большие минусы,отдых отличный,солнце,море,зелень,горы,розы,морской воздух,пленит!Рядом отель Лимра,там крутые диско,для молодёжи,яркая светомузыка,у нас была спокойная музыка,и живая,и обычная)Не большой танцпол.Все скромно в этом плане.Пенная вечеринка была на пляже.Отдых классный,для простых,не пафосных людей,семей с детишками,компаний,самое то!

Анимация

Развлечения и спорт

Для детей

рядом море горки аквапарк горы зелень цветы
уборка заселение за деньги в хороший номер
Добавлено 03.07.17 06:08 (3 463 символов в тексте)
Все отзывы Lana377 (1)