Регистрация: 04.12.12
июне 2017
16.06.17 - 29.06.17

4.2

Рекомендую родителям с детьми

Отдыхали с мужем с16 по 29 июня 2017г. Добирались до отеля больше 3 часов. По приезду порозило,что территория маленькая, состоит из бассейнов и горок,остальное пространство заосфальтировано,зелени почти нет. Отель стоит в поле,в 5 мин ходьбы есть магазинчик и все,сходить некуда На рецепе некоторые говорят по русски,Сразу просите 2 карты для номера,с одним ключом на двоих не удобно.Никакими путями не отдают багаж,потом из номера без чаевых не уйдут,вроде доллар и не жалко,но уже напрягло. Заселили быстро,номер 1161,чистый,окна выходят на горки и море,балкон большой,есть сушилка для полотенец,стол и 2 стула. Туалет по левую сторону душ по правую,в середине раковина,увелечительное зеркало и хороший фен.Шкаф для вещей большой,вешалок и полок много,в шкафу сейф ,просто стоит на полочке,не прибитый,у кого ультро все включено бесплатный. Холодильник пустой с 1,5 воды,холодит хорошо,ТВ_плазма 32 диаг русские каналы начинаются с 27 и штук 10 На полу ламинат,на балконе плитка. Кровать большая,матрас,подушки новые.Сразу сняли наматрасник и наволочки,которые из клеенки и попросили 2 одеяла,т.к любим спать с кондиционером под одеялами. Халатов и тапочек нет Убирали номер чисто,полотенца чистые 4 шт и на пол коврик С едой проблем не было.На завтрак омлет,жареные яйца,вареные,пончики,всякие булочки и пирожное.Пирожное мне не очень нравились,а вот торты вкусные. На обед и ужин курица,мясо,рыба,овощи всегда,супы не вкусные,каш вообще нет. Фрукты-яблоки,апельсины,всегда. Дыни арбузы в недостаточном количестве.Из напитков чай,кофе,очень вкусный айран. Из спиртного пили в основном виски и пиво. Мороженое с 3 до 4 и с 8 до 9 В баре возле рецепшина и этажом ниже брали вкусный махито и бэйлис,муж брал коньяк и текилу. Персонал в барах ужасный,стоят всегда с надменным видом.Раз взяла махито,второй раз подхожу,прямо на салфетки пишут 100 руб.Девушка женщине вместо махито наливала тархун,водку и лед.И такое я наблюдала много раз. Тут некоторые отзывы есть,что стыдно за наших-то много пьют,то много едят,а я наблюдала,что все наоборот Иностранцы что не так возмущаются,кричат,турки даже в лицо выплескивают,а наши терпят и молчат. Да, в отели очень много турок. Немного немцев и прибалтов и конечно русских.Бар у рецепа работает до 10,потом переходят на этаж ниже-он работает до 12,где-то еще есть бар ,который работает до2,но мы его не видели.Круглосуточно спиртного нет.Иностранцы ходят с белыми браслетами,у них просто все включено. В чем разница никто так и не сказал,якобы у них сейф платный и некоторые спиртные напитки,ни разу не видела ,чтобы они за что-то платили. Вай фай только на рецепе и только для смс,позвонить ни разу не получилось. Платный 7 дол за неделю и платный тоже работает не всегда.Горок много-никто не контролирует,это бог миловал,что еще никто не травмировался,лежаков у бассейнов много,наши по привычке занимают в 5 утра.Бассейны чистые,хлоркой не воняют.глубиной 40 и 140 см. Очень расслабляет сауна,хамам.Все чисто,аккуратно. Есть рыбки 10 дол 20 мин. Мы брали на двоих по 10 мин.Полотенца пляжные выдают по карточкам здесь же,чистые большие. От стен отеля до берега моря 400м,сама измеряла.Идешь через дорогу,там к бару,в баре можно тоже перекусить,выпить пива,детям всякие напитки и айран есть.Возле бара душ,раздевалки,туалет.Потом лежаки под зонтами,их очень много,но мы ходили к морю-это от лежаков метров 40. Настила к морю нет,идти тяжело-песок и мелкая галька. Заходить и выходить без коралок плохо,я в магазине ,рядом с отелем купила их за 6 дол и все ок. Море чистое,теплое,никакой гадости не плавает Вечером выступают дети,потом какая нибудь самодеятельность.Один раз была турецкая ночь,2 р салют и 2 р пенная вечеринка,при этом родители сами организовывали своих детей,никакой анимации ЕЕ можно сказать почти нет. Аниматоры то есть,их видно,но людьми они не занимаются,за исключением девушки высокой Анастасиии и паренька с косичками. Даже зарядку делают одни ,встанут собой и друг другом полюбуются 30 мин и все-свое время отвели Отель до 5 не дотягивает. Обратно летели Турецкими авиалиниями,кормили лапшой с оливками,есть никто не стал,пить дали пол стакана любого напитка,потом попоили кофе либо чай и все. Больше пить ни разу ничего не дали Как только мамочки с детьми долетели-не представляю. Все люди просили пить-они только-сори. Ни один из экипажа не понимает по русски. А что будет,если что-то серьезное произойдет на борту? Первый раз в жизни с такой радостью прилетела домой с отдыха!!!!

Люба оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

новые чистые номера питание
персонал анимация
Добавлено 03.07.17 08:05 (4 450 символов в тексте)

20:29 07.07.17

Люба, а вы были в 4, я была- отель 5, правда бюджетная, хотя такого питания, как здесь, я и в более дорогих пятерках не видела, покатайтесь по миру, по другим отелям 3, 4, 5 звезд, а потом судите о звездности...

08:37 09.07.17

Здравствуйте Татьяна!Если вы читали мой отзыв,то я писала,что питание хорошее

16:35 10.07.17

Люба, здравствуйте. Мы забронировали sea side view (боковой вид на море), у вас такой же был? И по поводу мохито, где они написали 100р - по идее же все включено? они имеют право требовать деньги? как поступать в такой ситуации?

07:46 19.07.17

У нас был обыкновенный стандарт,с видом на детские горки,дорогу и море.Номер 1161-очень мне нравился. Не имеют право требовать деньги за спиртное,однако ни я одна возмущалась. Мне написал прямо на салфетке. Кто-то кричит,кто-то платит,у меня после этого ходил муж или я подходила к другому бармену,не портить же отдых из-за такой ерунды