Регистрация: 30.05.17

июне 2017
16.06.17 - 26.06.17

Отзыв

Отель в общем понравился. Мы брали путевки по раннему бронированию, поэтому цена на него была адекватная: 1413 долларов на двоих, 10 дней, перелет 5 часов. Больших денег этот отель не стоит, хотя путевки затем значительно подорожали. Главное преимущество: первая линия и хорошее питание, за что поварам большое спасибо.

Пляж хороший, но вход в море разделен на две части: один для отдыхающих, один для лодок и водных мотоциклов, соответственно места в море маловато для отдыхающих, плюс постоянные крики зазывал, шум и масленые пятна на воде. Справа и слева от нашего отеля такого безобразия не было. Пол отдыха была проблема бронирования лежаков на море, отель был переполнен, лежаков реально не хватало. Потом завезли шезлонги и натянули дополнительную линию тента.

Туалет на пляже был постоянно грязный, такое я видела впервые в Турции, к концу отдыха туалет стал убираться чаще, администрация отреагировала.

Номера не маленькие - 22 кв.м., все необходимое есть, но очень плохие кондиционеры в номерах, видимо старые поэтому очень громко работают и дуют прямо на кровать, впервые такое вижу, обычно кондиционер расположен в коридорной арке и не дует на кровать.

Территория не большая, но уютная и зеленая.

Хорошая СПА зона, отличная сауна, большой и не переполненный хамам.

Анимация есть, но я ею не интересовалась, поэтому ничего сказать не могу.

Не плохой семейный отель при адекватной цене.

первая линия питание
отвратительные кондиционеры 50% прибрежной полосы не доступно для отдыхающих т.к. занято водными мотоциклами и лодками
Добавлено 03.07.17 09:08 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)