Регистрация: 16.05.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отдых

Прилетели вечером, время "регулярного" рейса авиакомпании "РОССИЯ" перенесли на пол дня(( Заселили быстро, номер в корпусе ANEX. Сам номер неплохой, балкон выходил на маленький тихий бассейн и дорогу, виднелась часть моря. НО! с другой стороны корпуса проводится анимация и если вдруг вам захочется лечь спать до 23.00 у вас вряд ли это получится... Нам это не мешало, спать рано не ложились))

Море. Море было просто чудесное!! Мелкий песочек, прозрачная чистая водичка. Заход подойдет для отдыхающих с маленькими детками, идешь и долго не становится глубоко Приходила в 7 утра, все лежаки свободные, кто приходил к 9-10, могли возникнуть проблемы, но к концу нашего отдыха принесли дополнительные шезлонги и всем хватало) Я гуляла вдоль берега в обе стороны и могу сказать, что наш пляж чище. В других местах встречались водоросли, много водорослей и песок переходил в гальку (я не люблю гальку). Дорога до пляжа 5-7 минут пешком или на автобусе с ветерком в три раза быстрее.

Еда. Еды было много разной и вкусной. Рыба, мясо, курица, овощи как сырые так и приготовленные. Из фруктов был арбуз, яблоки, персики, абрикосы, дыня, грейпфруты объедение, апельсины и может что-то еще)) Много выпечки.но)) я старалась ее обходить стороной)) Тортик попробовала в последний день, а так бы пристрастилась и прощай фигура, потому что очень вкусно)) Было мороженное и постоянно пекли лепешки, кому актуально, можно было жевать не переставая))

Wi-Fi..... Вот его можно сказать и не было. Ловился с трудом и работал ооооочень мееедлеееннооооо. Фото отправлялось по несколько минут. Это единственный крупный замеченный мною недостаток.

Уборка в номере тоже желала лучшего, но не криминально.

Персонал доброжелательный, приветливый, начинает учить русский язык потихонечку. А если ручку позолотишь, то сразу "мой дьрюг" станешь)) В наш заезд количество отдыхающих русских превысило количество немцев.

Выйдя из отеля можно пройтись по магазинчикам, сесть на маршрутку или такси и доехать до Сиде или Манавгата.

В общем и целом отдых удался. Оптимальное соотношение цена-качество.

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

питание пляж расположение
плохой wi-fi
Добавлено 03.07.17 09:18 (2 112 символов в тексте)

15:05 04.07.17

В главном корпусе wi-fi хороший, и в номерах и на территории открытой веранды ресторана. Можно читать новости и отправлять фото.

10:01 05.07.17

НЕ знаю как в номерах главного корпуса, но в лобби баре, на веранде ресторана и у бассейна на отправку одной фотографии у меня и у мужа уходило по несколько минут..

18:59 05.07.17

Подскажите пожалуйста, сколько стоит такси?

09:18 06.07.17

Прям рядом с отелем, как идти на море, автобусная остановка, там же стоянка такси. Такси до Сиде стоит 10$. Как то возвращались из Манавгата, заплатили 11$. Проезд на маршрутке стоит 1$.

06:58 10.07.17

Спасибо!

20:27 11.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать), в главном или в анексах, с каким видом? 2. На пляж удобно ли ходит автобус, там есть полноценный обед с супами и не надо идти в отель? 3. Дискотека для взрослых каждый вечер и как она Вам? Заранее спасибо.

16:30 13.07.17

в главном корпусе wifi КАЖДЫЙ день подключался у меня 20 минут, это просто ужас

16:42 13.07.17

Самый лучший wifi на ресепшен, со стороны роутера.

10:56 13.11.17

Надо же писал вопрос по отелю Тайланда, перешел на в Ваш профиль и как выяснилось, что Вы тоже отдыхали в Нарсии) С отзывом согласен. Хороший отель!

Все отзывы Юлия (3)