Регистрация: 14.05.13
июне 2017
14.06.17 - 27.06.17

Любимый SeaGull

Отдыхала в разных странах, но больше всего люблю Турцию. С 2007 года отдыхаю в отеле SeaGull. Другие отели в Турции даже не рассматриваю.Чем мне нравится этот отель? Это домашний, уютный, красивый отель, семейного типа, расположенный в красочном месте - с одной стороны горы, с другой стороны море. Из-за того, что отель семейный, там всегда чисто, ухоженно, везде порядок, спокойно, по домашнему тепло и уютно. С первой минуты пребывания в отеле SeaGull, чувствуется высокий профессионализм и забота управляющих отелем. Качественные номера, ухоженная территория, доброжелательный и вежливый персонал. Ресепшен выше всяких похвал - очень добрые, вежливые и улыбающиеся девушки, готовые помочь в любую минуту. Разнообразная и очень вкусная еда, говорит о высоком профессионализме поваров. В баре вежливые и улыбающиеся девушки. Шефы анимации (Ози и Кристина) - профессионалы своего дела, каждый вечер устраивают интереснейшие шоу. Вечером, для желающих, проходит дискотека. Водный спорт ежедневно обеспечивает увлекательные морские прогулки на катере, полеты на парашюте, катание на скутере, банане. В отеле оборудована высококлассная система безопасности. Одиноких мужчин в отель не пускают, что обеспечивает отдыхающим спокойный и тихий отдых. Конечно, девушкам, которые едут за развлечениями, там будет скучно. А меня этот отель устраивает на все 100%. Любимый SeaGull - 5+!!! Желаю этому отелю огромных успехов и дальнейшего процветания.

Анимация

Добавлено 03.07.17 09:26 (1 441 символов в тексте)

23:55 05.07.17

Лариса! Очень рада знакомству с Вами, вспоминаю утренние заплывы...Надеюсь на встречу в любимом SeaGull l!!!

21:47 07.07.17

Лариса, поскольку Вы любите этот отель,то посоветуйте в каком месте мне лучше попросить предоставить номер.
Требования следующие: чтобы не мешала громкая музыка, чтобы не чувствовался запах кухни и не слышно было бы отъезжающих (особенно по ночам). Если честно так и не поняла по фото как расположены корпуса. Есть номера выходящие на бассейн, есть выходящие на улицу, в том числе на дорогу. Мне не хотелось бы комнату с видом на бассейн между зданиями.
Расскажите нюансы если Вас не затруднит.

Все отзывы Лариса (2)