Регистрация: 16.06.14
Читательский охват:
июне 2017
19.06.17 - 29.06.17

На 5* немного не дотягивает.

Всем привет, отель не плохой, но на 5 * не тянет, я бы сказала твердая 4-ка. До отеля ехать 2 часа из аэропорта.

Начну с минусов:

Во-первых при заезде Вам придется отдать денежку за сейф, а это 1$ за каждый день + залог 10$;

Во-вторых полотенца пляжные тоже под залог, 5$-одно полотенце (полотенце не большое, поэтому кому то может понадобиться два), так же хочу отметить, что смена полотенец по пон.,средам и пятницам до 16:00, что не очень то и удобно, так как на море находишься минимум до 17.

Далее была проблема с поздним вылетом, и как мы все знаем номер освобождается в 12:00. До поездки я писала менеджеру, чтобы уточнить сколько стоит продление и понимать сколько денег брать), но менеджер ответила, что только за день до вылета они скажут эту информацию, так вот, оказалось, что продление стоит 10 $ за каждый час и если вылет поздно вечером, то как то накладно. Одно радует- браслет не снимают (как это делают многие отели), а ты спокойно сдав номер пользуешься услугами отеля (полотенце, бассейн,пляж, еда, напитки).

Минибар - заполняешь сам, при заезде нам на двоих дали 2 карточки, которые нужно было обменять в баре на пакет с водой (кола,фанта,спрайт, вода).

Мы жили с ребенком в корпусе Мунлайт- отличный корпус, хороший вид из номера, НО меня смутил резкий запах канализации (в душе, постоянно), периодически откручивался и сам душ (детальки), держатель для полотенец- вроде мелочь, но иногда очень это напрягало.

Еще один минус отеля, который как бы семейный - это курение. В главном ресторане, на улице. Не очень приятно когда некий курящий человек садиться прям в середине этого ресторана и в жару за обедом или ужином закуривает.....Да отдых...но как бы сделайте разделение, не очень приятно сидеть рядом с такими людьми и дышать.......да и место иногда сложно найти, чтобы вообще сесть покушать.

Далее косяк отеля - повора готовят без перчаток!!!!!! а именно пиццу, блинчики.(остальное не так сильно бросалось в глаза) При этом повар спокойно трогает свои личные вещи и продукты одновременно. На мое замечание администрация ничего не сделала, а просто записала номер комнаты и жалобу на клочке бумаги.

Бассейн: хотите полежать и поплавать возле бассейна? - занимайте лежак в 8 утра., в 10 сложно будет найти. Все лежаки загажены воробьиным пометом, так как отдыхающие кушают картошку и бургеры, а птицы приноровились подворовывать. И персонал почему то не моет их вечером (лежаки).

ДОРОГИЕ МАМЫ и ПАПЫ, ОДЕВАЙТЕ НА ДЕТЕЙ СПЕЦ.ТРУСИКИ (памперсы для купания) -НЕ НУЖНО ИХ ГОЛЫМИ ЗАПУСКАТЬ В БАССЕЙН, вы не одни тут отдыхаете.

Еще одна проблема у бассейна-это слабенькие зонтики, которые сдувало от ветра и приходилось каждый раз его поднимать, ставить и что то делать, а не наслаждаться солнышком. Может администрация отеля закупит другие? более крепкие.

Про еду: голодными не останетесь, НО как всегда наши набирают целые тарелки и не съедают (слышала в новостях, что скоро за это будут штрафовать). Наберут целые тарелки персиков или арбуза или мяса и им хорошо, а другие кто пришел или ждите пока что то новое вынесут или выбирайте из другого. Из фруктов были: арбуз, яблоки, сливы, персики, апельсины. Много разных сладостей, 2 вида супа, из мяса: курица, индейка, говядина, рыба тоже была(скумбрия и другие), на гарнир всегда рис, макароны, картофель фри, овощи.

у бассейна с 11 до 16- бургеры, хот-дог и картофель фри, также есть лепешки (очень вкусные) с картошкой, мясом, творогом, сахаром. Ближе к морю с 12:30 до 14:30 выдают мороженое (на любителя). Там же у моря до 16:00 пицца(которую готовят без перчаток).

Море: лежаков много, всем хватает. Вход в море- мелкие камешки, затем немного больших (когда волны бывает сложно войти и выйти). На пляже есть водные развлечения, их цена: банан 10$, плюшка 20$, парашют от 45$.

Экскурсии: все как всегда (в среднем от 40$)

Про интернет в отеле: он платный, стоит 2$ в день или 12$ за неделю. На мой телефон (леново) не смогли сотрудники ресепшена подключить его. Есть бесплатный в лобби, но там жарко и нет кондиционера.

Всем хорошего отдыха=) и пусть Вас ничего не отвлекает.

хорошая территория
работают с едой без перчаток пахнет в номере канализацией курение в ресторане в лобби нет кондиционера сам заполняешь мини бар
Добавлено 03.07.17 09:52 (4 083 символов в тексте)

20:01 03.07.17

Уважаемая Светлана!
Спасибо Вам за обьективный отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.
Мы очень рады, что отдых у нас оставил у Вас приятные впечатления.
Мы постоянно стремимся к улучшению уровня нашего сервиса и Ваши комментарии помогут нам в этом.
Ждем Вас снова в сети отелей Justiniano.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Евгения.

08:10 04.07.17

Спасибо за подробный отзыв. Подскажите пожалуйста как там с детским меню? Едем с сыном 1,3 и прям переживаю. Спасибо

08:37 04.07.17

Есть отдельная стоечка "Детское меню",примерно 6 лоточков, точно не помню, но там было вареное мясо (индейка) и овощи(горошек, капуста,морковка), картофельное пюре- в детском не помню, но у взрослых точно есть. Так же утром есть каша, я ее сама не ела,поэтому точно не отвечу какая. Можно еще выбрать молоко: горячее или холодное. Есть что то похожее на миксир(блендер), один раз видела, что кто то делает пюре)

Все отзывы Светлана (6)