Регистрация: 01.09.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель испортился

Отдыхала в отеле с ребёнком 10 лет. Была в отеле второй раз и ......полное разочарование. Алла имации просто нет. Скука страшная....сам себя развлекай один плюс Анталья рядом.команда аниматоров работает на 3. Питание однообразное но это не страшно есть чем накормить ребёнка и голодным не будешь. В конце июня наплыв туристов и ресторан не справлялся. Заселили сразу по приезду . Надели браслеты попросили пройти на завтрак и после завтрака сразу предоставили ключи в номере элеганс. Интернет только в лобби слабый на территории и в номерах платный. На пляже грязно не убирают и много бездомных собак. Множество минусов но на них старались не обращать внимание чтобы не портить настроение и отпуск. Наслаждались купанием с пирса и поездками в Анталью. После сравнения отдыха в отеле в 2000 и 2017 однозначный ответ больше в этот отель не вернёмся

близкое расположение к аэропорту
в отзыве
Добавлено 03.07.17 10:05 (846 символов в тексте)

12:29 02.04.18

Уважаемая Галина,

Прежде всего, приносим свои извинения за поздний ответ. По техническим причинам мы не смогли Вам ответить раньше.
Нам очень жаль, что Ваш отдых в нашем отеле относительно нашего сервиса не соответствовал Вашим ожиданиям.
Все Ваши замечания мы передали руководству отеля и отметим что с этого года 2018, отель стремится предоставлять гостям прежний сервис который был до кризисного периода как например : увеличение числа сотрудников отеля, также была снижена цена за платный интернет , если до этого года цена была 35 евро за неделю за платный интенет, с этого года цена за неделю 18 евро. В ресторанах был обогащен буфет , анимация в этом году будет активная , также вечерняя анимация будет на много активнее и разнообразная.
Мы все таки надеемся что Вы дадите нам еще один шанс встретить Вас вновь в нашем отеле и оставить в Вашей памяти только позитивные эмоции. Будем всегда рады помочь с любыми Вашими пожеланиями.

С уважением,

Все отзывы галина (6)