Регистрация: 03.07.17
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдыхали в отеле 2 ой раз . С коллегой по работе и моей...

Отдыхали в отеле 2 ой раз . С коллегой по работе и моей 9 летней дочерью . Ничего плохого сказать про отель нельзя , но и на UAl не тянет . Питание вкусное , всего много , без морепродуктов . Рыба и мясо в достаточном количестве .Импортных напитков , если хочется , надо выпрашивать , а когда народу стало больше в отеле , то и вообще на барах делали вид , что не понимают что от них хотят , ну нам и не надо было . Это просто для информации.Кофейни на территории не стало , кофе растворимый , на барах по турецки . С фруктами тоже так себе , может был не сезон . Из съедобных только арбузы . Фреша с утра тоже не было .уборка на 3 ку .А так хороший отель , но за эти деньги можно выбрать и получше.

большая зелёная ухоженная территория питание.
отсутствие импортных напитков.
Добавлено 03.07.17 10:21 (699 символов в тексте)

11:15 04.07.17

Елена, а какой отель вы считаете более лучшим за эти деньги?

11:38 04.07.17

Елена. морепродукты были пару раз, но приготовлены ужасно. Морской коктейль из заморзки (примерно как в Метро продается), попробовал-не понравилось. Про импортные напитки согласен и написал в своем отзыве. Но выпрашивать вы немного некорректно сказали-нужно просить конкретный напиток по названию. Но чтобы узнать что у них в ассортименте нужно обойти встать не около бармена, а заглянуть сбоку ему за спину) Вот там во втором ряду и стоят бутылки. По фруктам да, арбузы супер! Дыня тоже нормальная. Черешня была отличная, но всего один день. Остальные (персики, нектарины, сливы) недозрелые.
И о каком фрэше вы говорите? Там из пакетов только томатный сок! Остальное порошок.
Полностью согласен с вами.

11:50 04.07.17

Андрей, просто были в отеле 2 года назад , присутствовал и фреш с утра , и напитки не прятали . А про алкоголь даже комментировать не хочется . Была бы я немецкоговорящей старой немкой все было бы у меня отлично. Ну это как везде .

09:53 07.07.17

Elene,Здравствуйте!!Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль что вы уехали неудовлетворенными. Для нашего отеля важно каждое мнение поэтому вы всегда могли обратиться к любому предстовителю отеля чтобы поделиться вашим мнением и мы сразу могли бы предпринять меры. Как бы не было, я очень надеюсь, что Ваши следующие каникулы пройдут так, как Вы этого пожелаете. Берегите себя и всего Вам самого хорошего!С уважением,Зинаида Юрдагель.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

Все отзывы Elena Sukhoparova (1)