Регистрация: 11.04.16
июне 2017
05.06.17 - 16.06.17

2.3

Отель не соответствует 3 звездам

Добрый день!отдыхал в отеле с друзьями в начале июня 17 года..питание ужасное однообразное мяса баранину давали один раз а так кормят курицей причем куриными потрохами!!!я их в жизни не ел тут довелось попробовать к сожалению радости это не прибавило..рыбы какую то давали я не ем ее но другие туристы говорили что дрянь знатная..размещение нормальное персонал в принципе нормальный особенно на ресепшне (Баха лысый мужчина его отец)..ну в номерах убиралась каждый день никто ничего не своровали доллары лежали там же в шкафу..повар вроде тоже нормальный но по русски не бельмес..за баром было 2 парня один курд (забыл имя) и Саид (с чёлкой) Бармен нормальные как люди по русски говорят неплохо..но почему то жмут особенно к вечеру алкоголь. Спрашивают а вы с кем сидите а зачем. Вам столько? Как будто это их алкоголь. Пиво все бавленое. 2.5 градуса но это хоть в 5 звёзд также. Вино кислятина. Водка 37.5 тоже ужасная ..так как Яне первый раз в Турции то привез своё..анимация тухлая особенно главный аниматор Ибрагим.вообще никакой как аниматор постоянно всех с подарками обманывал и с бесплатными поездками на диско..ещё и конфликтный парень оказался участвовал в конфликте с семейной парой из за детей ну в общем ему там точно не место непонятно зачем его там держат ..просто есть с чем сравнивать был в Турции у Кемере же в гейнюке в Эльдар ресорт.4+ так вот там и питание классика аниматоров 15 человек ..которые весь день народ веселят..а здесь какие то мертвые раз играли вводное поло и с утра стрелять по шарика раз ещё вроде волейбол и всемтак ходят и ничего не делают вечером ещё и бухают ..ну до пляжа идти метров 200 что тоже не айс по жаре..путевки не брал у Пегаса брал на улице ничем не разочарован ездил на рафтинг за 7 долларов у отельного 25 вроде стоит..и квадроциклов за 25 на больших а с нами же приехали за 40 от Пегаса))рафтинг кстати стоит первый раз впечатление уйма ..бассейн в отеле 2 небольшие. Номер телевизор как в начале 90 маленький явно не с плоским экраном..Ну общем в отель я не вернусь ни за какие коврижки!!

персонал на ресепшен апельсиновый сад
аниматор ибрагим бармены экономят на алкоголь до поры далековато
Добавлено 03.07.17 10:25 (2 049 символов в тексте)

16:00 04.07.17

Зачем сравнивать 3* и 4+

18:03 04.07.17

Да успокойтесь вы уже! Донт вори, би хаппи! ))) Нам все понравилось ; )

22:54 04.07.17

В следующий раз попробуйте за коврижки в Эльдар, и обязательно по стоимости сравните эти два отеля. Удивительно что москвичи едут в трешку за кавртжки и ждут там манны небесной! Предыдущий отзыв не ваша пассия написала случайно?

07:43 05.07.17

Ух ты как маргиналы из кастла свою помойку отстаивают, никто кроме вас и не поедет туда, welcome to hell!!!! This is the road to hell!!

08:18 05.07.17

Я вот не пойму их там зомбируют что-ли, еда хорошая... Что же бедные люди едят дома...Выйдешь из отеля и по пути на пляж реальная помойка, видимо все вверх на горы смотрят...

08:31 05.07.17

Елена, пишите отзыв, люди реально с ума сошли, они мало того что странные комменты пишут, так еще и оскорбляют тех, кто высказывается негативно об отеле, реально трудно понять, чем питаются дома .... тут одна кстати призналась, что отзыва просто просят писать перед отъездом хозяева или их родственники, например администратор Олеся-родственница хозяина отеля

13:41 05.07.17

О, Вы и здесь накинулись на человека?

13:22 07.07.17

Это москвичи которые немного зарабатывают, но они же МОСКВИЧИ! ))))

13:38 07.07.17

А Москва то привыкшая вниз смотреть - под ноги, в метро....

13:39 07.07.17

Ну не помойки по пути, куриный помет и ржавые автомобили, а чем Вам Москва так не угодила?:)

14:16 07.07.17

Да я люблю Москву очень, да уж люди больно неоправданно амбициозные - ехать в трешку и ожидать конфет в сусальном золоте - ожидать неожиданного и потом ругать отель - ну согласитесь неадекватно как то.

14:31 07.07.17

Ну это местный колорит такой ))) Здесь Москва не причем.

14:51 07.07.17

Не слишком понятно причем здесь обсуждаемый отель и ноги в метро? Логики не словила.

14:55 07.07.17

ну и ладно, - не словила так не словила, я не собираюсь продолжать разговор, для себя мне все понятно.

18:20 07.07.17

Золота не ждала, но к хоть что-то из еды можно было норм прибавить, хоть блинчики, недорогое блюдо, а то реально есть нечего:))

Все отзывы Алексей (2)