Регистрация: 03.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
16.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых!

Отдыхали с мамой и ребенком 4,5 года. Всё понравилось: размещение (номер нам поменяли по первой же просьбе, так как он оказался рядом с дискотекой на пляже, а она ооооочень громкая), обслуживание - очень много персонала, все очень доброжелательны, улыбаются, стараются по-русски говорить; анимация - очень веселые позитивные ребята. Каждый вечер представление в амфитеатре - очень интересно, даже ребенок с удовольствием смотрела. Маловато детской анимации - только минидиско вечером с аниматорами 20 мин. Есть детская комната с присмотром, но мы не отдавали - девочки не говорят по-русски, мы лучше сами. Чудесные отельные представители Пегаса - Ирина и Марина. Помогали, консультировали - спасибо огромное! Питание хорошее, правда не совсем для нашего ребенка - нам бы каши, пюре с курочкой, борщ. Здесь этого нет, да и островато немного. Каш утром нет, только отварной рис в молоке, супы пюре на обед и вечером - только шантажом, что мороженое не дам (для ребенка невкусно), пюре раз в 3 дня на ужин. Ну ничего, вырулили, на завтрак блинами, на обед и ужин того кусочек, другого кусочек, фруктами догонялись (их много и вкусные - дыни, арбузы, яблоки, персики, сливы, нектарины), и, конечно, мороженым - 4 вида, вкусное). Пришлось картошку фри ей даже давать. Море чудесное, как парное молоко. Брали морскую прогулку на пиратской шхуне - понравилось, рекомендую (около 50 долл, можно рублями). Ходили с мамой в спа-центр при отеле, ей очень понравилось (она первый раз на море и в спа в частности), мне после турецкого хамама не очень, да и дорого. если кому интересно, напишу подробнее.

анамация обслуживание
нет
Добавлено 03.07.17 10:26 (1 590 символов в тексте)

22:41 15.07.17

Добрый день. Подскажите по стоимости спа-процедур?

19:20 16.07.17

Добрый день. Если скинете электронку, отправлю прайс. (моя почта 472613i@mail.ru)

Все отзывы Ирина (4)