Регистрация: 03.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хорош только местоположением.

Добрый день! Прилетели вчера, пока свежие эмоции хочу рассказать все в мелочах. Когда мы прилетели не спавшие всю ночь нам сказали что надо ждать 14.00 что номеров нет, мы без проблем оставили вещи в лобби и пошли к бассейну выпить кофе,как раз попали на завтрак и были в шоке посуда грязная на кружках следы от помады и подтеков от кофе окна разделяющие бассейн от столовой жесть какие грязные, у барной стойки куча грязной посуды кулер с водой и кофе аппарат все в засохших пятнах, жена посетила туалет,, комментарии излишне,, привели менеджера отеля и спросили как вы на это смотрите и как здесь жить?! Нас заселили в соседний отель Диамор у них один хозяин, там было все рассчитано на европейцев чисто уютно единственный минус отеля скромное питание но для нас это не главное, через пять дней нас вернули в карат так как мест в Диаморе уже не было на что управляющая сказала что мы можем приходить поесть к ним, в обоих отелях не никто не говорит по русски кроме двух барменов карата, они из Грузии . как мне сказал гид отеля карат от Пегас сюда в основном приезжают тёти ,,отдохнуть,, и как вас с ребёнком вобще сюда занесло.как то так. Кстати номер нам дали в Карате не плохой 412и уборщица на этаже молодец убирала хорошо, плюсы отеля это местоположение все рядом пляж клеопатра, порт там вечером шикарно, куча магазинов мигрос шок вайкики котон, до рынка тоже близко, с детьми сюда не ногой.

местоположение
никакой wifi очень грязная столовая их много
Добавлено 03.07.17 11:28 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Valeev87 (2)