Регистрация: 26.03.11
июне 2017
22.06.17 - 02.07.17

Отель соответствует 3*

Отдыхали с сыном с 22.06. по 02.07.17 от турфирмы Библио Глобус. Что касается организации встречи и отъезда- замечаний нет, всё на уровне у турфирмы. По поводу отеля... номер нам достался на 2 этаже с видом на задний двор, так что кроме высоких, близкорастущих деревьев и травы мы ничего не видели. Поэтому если хотите хоть что-нибудь видеть из окна - просите этаж повыше (если дадут,конечно, нам в просьбе переселения отказали). Ну, да ладно, мы на море приехали, пережили этот факт. Главное, что море в двух шагах и кормили очень хорошо , шведский стол. Есть там аниматоры, но моему 8-летнему сыну было не интересно, т.ч. искал себе друзей-ровесников и бегали в догонялки или прятки, больше там заняться для детей этого возраста нечем. Территория отеля очень маленькая поэтому спорт площадки нет. Теннис -платный. Бассейн небольшой: в одной стороне мелко, в другой глубоко. Выдают полотенца возле бассейна по карточкам. Спуск к морю неудобный, крутые ступени, сужающиеся книзу, бабулькам проблемно было спускаться. Молодёжи практически нет, семьи с детьми и старички. Недалеко Сочи парк и аквапарк "Амфибиус" - можно доехать любым автобусом за 10-15 мин. В целом, если не обращать внимание на небольшие недостатки-отдыхать семьей здесь неплохо.

Вид с моста, ведущего на ж/д вокзал

Душевая кабина в туалете

Ресепшн

Ольга оценила сервисы

питание близость к морю близость ж/д и аэро-вокзалов
отсутствие площадки для подвижных игр платный детский бассейн платные вечеринки
Добавлено 03.07.17 11:53 (1 256 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)