Регистрация: 03.07.17

июне 2017
08.06.17 - 22.06.17

4.2

Хороший отель

Отдыхали с 8 июня по 22 июня тремя семьями: 2 взрослых и ребёнок 9 месяцев, 1 взрослый и ребёнок 7 лет и 2 взрослых и дети 2х и 5 лет. От аэропорта Бургаса до отеля час езды. В отель приехали в 10 утра, заселили сразу же, ждать до 14 не заставили. Поселили нас с маленькими детьми на самом последнем этаже на 4м, когда попросили переселить пониже, все таки неудобно с маленькими детьми подниматься без лифта, попросили по 30 лев с комнаты, мы отказались. Потом были очень даже довольны своим расположением, балкон выходил на задний двор, утром кричали петухи, ночью тишина и спокойствие, и днём не слышно детских криков из бассейна. Нашей дочке 9 месяцев, нам необходима была Детская кроватка, предоставили кровать-манеж за 6 лев в сутки, итого за 14 дней вышло 84 лева, это 3360 рублей, если считать по курсу 1 лев=40 рублей (в Турции моим знакомым предоставили такую кровать совершенно бесплатно). Поэтому если собираетесь отдыхать в этом отеле с таким же малышатиком как у нас, дешевле выйдет с собой взять кровать-манеж, у нас в Ярославле аренда на 2 недели 400 рублей. Завтраки правда , как здесь писали, однообразные, Яица в разных видах, сосиски 2х видов, огурцы, помидоры, местный йогурт, булки обжаренные в яйце, хлопья с молоком. Хочу отметить очень вкусную выпечку, булочки с шоколадом просто божественные. Ужин прекрасный, повар просто супер , за 14 дней, ни разу не было повторений, каждый день что то новенькое, накладывают официанты. Слышала разговор двух русских дам, одна из которых пожалела что поехала на завтрак/ужин, т.к. Якобы ей выгоднее бы было поесть где то в городе, а у официантов из отеля якобы руки трясутся от жадности. Неправда , не трясутся , они накладывают стандартную порцию, хочешь ещё, попроси они не откажут положить еще. Качество еды превосходное, как дома, ни разу ни у кого из нашей большой компании не было проблем с ЖКТ. Ужины рекомендую. Напротив отеля овощной склад, на лотках можно и дешевле найти фрукты))Бассейн хороший, постоянно чистят. Полотенца в бассейн выдают под депозит. Убирали не всегда и не всегда хорошо. На пляже нет места где можно обмыться, соответственно, весь песок с пляжа мы приносили в номер. Иногда номер уберут, а в ванной не помоют, а там всегда было сыро на полу из-за душевой, которой нет, и песок. Кровати не заправляют. Постельное белье меняли раза 3 за 14 дней и детское тоже. Полотенца меняли через день. У нас был стандартный номер, мебель новая, в комнате маленький телевизор с 3 русскими каналами и холодильник, очень опрятный ковролин. Впечатления от отеля в целом хорошие, рекомендую тем кому надоело объедаться на безграничном шведском столе, кто ценит спокойный семейный отдых. Город Созополь тоже понравился, старый город в 15 минутах ходьбы от отеля.

ужины хорошее местоположение уютные номера
отсутствие лифта некачественная уборка номеров дорогие дополнительные услуги
Добавлено 03.07.17 12:01 (2 736 символов в тексте)