Регистрация: 17.03.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Двойственное впечатление

Отдыхали две недели(поэтому было время понять,что к чему) в начале июня,втроём .Но ..по порядку:заселение-за отдельную,довольную не плохую(для отеля) плату нас заселили в 4 блок,потому что в 1ом блоке на -1этаже номер нам совершенно не понравился!Хотя все номера стандартны,сантехника отличается работоспособностью ,да и видом тоже.Вообщем дали нам ключи от чудесного (по словам регистратора) номера,в четвёртом блоке и мы почапали смотреть.Да,номер отличается от первого блока.Даже невооружённым глазом видна была нормально работающая сантехника,с кондёром ,конечно,пришлось повозиться мастеру,которого мы вызвали.Но это буквально заняло 5 мин.Соседями нашими были немцы с маааленьким ребёнком,о которых мы мечтали всё время до отдыха!!!Они же при выезде из отеля,сначала полночи отмечали это событие,и несколько часов перед рассветом собирали вещи,пока их грудной ребёночек орал!Ночь эта была прекрасна!Ну ладно,не в том дело,отель отставил двойственное впечатление,мне показалось,что персонал не любит русскоязычных,может это мне просто показалось,но вот бармен Мурад,это вообще отдельная песня.По нему видно сразу всё отношение,его сарказм,злые шуточки,понятные только ему.Но,узнав,что мы из Казахстана,обрадовался и стал нашим лучшим другом.Дочка пожаловалась,что на неё напала толпа турецких детей,когда она сидела в лобби,перевернули стакан с соком и выдернули сотовый из зарядки,короче,пришлось уйти.Как-так.Пляж неплохой,но только там где пирс,с пирса нырять классно!Вода супппер,море тёплое,ласковое!Ходили в ресторан A'la Carte-понравилось.Еда вкусная,особенно итальянская кухня.Да и турецкая приготовлена вкусненько.Да,кстати,по поводу пляжных полотенец!Вытераться ими не хотелось,посколько запах от них был спецефический,не то рыбой,не то ещё чем.поэтому,мы ими практически не пользовались.Уборка в номере была ежедневной,даже пару раз мы не пустили уборщицу (наверно в наш дорогой доплаченный номер уборка входила качественная),в то время как на ресепшен люди приходили ругаться по поводу отсутствия уборки.По поводу питания никаких нареканий,всё вкусненько,очень пицца их понравилась и куриные шашлычки,да и оладушки по утрам просто супер!За две недели всего так и не попробовали.В целом,отель неплохой,территория маловата,как-то налеплено всё.За пределами отеля ничего,кроме маленькой лавочки с вечно пьяным дядько,который за доллар предлагает погладить его кошку.Мы ездили на рынок в Авсаларе.А на следующий день решили прогуляться до него пешком,т.к. показалось недалеко.Ошиблись мы, туда час и час обратно.Очень удивило,что турки не угощают чаем,раньше это было за положняк,сейчас говорят,кризис. Сейчас,спустя две недели,когда мысли остыли,думаю,вернулись бы мы в этот отель?Вряд ли!Ну не заинтересован персонал в этом!И ещё,забыла сказать про анимацию,которая орала нам ы окно постоянно!Всё одно и то,каждое утро и каждый вечер,как под копирку,один и тот же текст,одна и та же музыка!

море солнце пирс питание сервис
Добавлено 03.07.17 12:07 (2 905 символов в тексте)

13:23 04.07.17

Скажите а сколько вы заплатили за номер ! Спасибо!

11:56 05.07.17

бармен Мурад - это настоящий хам

13:20 06.07.17

Территория отеля по турецким меркам большая.

Все отзывы Юлия (3)