Регистрация: 03.07.17
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
20.06.17 - 30.06.17

Отдыхала с ребенком с 20 по 30 июня. Начну по порядку...

Отдыхала с ребенком с 20 по 30 июня. Начну по порядку 1. Далеко от аэропорта, но мы об этом знали за ранее, так что все ок. 2. Приехали в 8 вечера, разместили быстро и на ужин успели. 3. Питание, выбор не особо богат, НО приготовлено все очень хорошо, все свежее, вкусное из фруктов в основном яблоки, апельсины, арбузы, дыни, опять -же все свежее, не лежалое. Да, и лепешки на пляже объеденье просто)))4.Алкоголь, пью в принципе мало, так -что не могу оценить, пила несколько раз коктейли, последствий не было))). 5. Обслуживание, молодцы! Очень отзывчивый и приветливый персонал, на просьбы реагировали оперативно, убирались норм на 4. 6. Море,вот тут засада, заход ужасный, камни огромные и их много, детям без спец обуви лучше туда не заходить, мы побили себе все ноги. Взрослым проще, отплыл по дальше и плавай, деткам конечно, у берега не поплещешься. Хотя вода в море чистейшая, грязи нам не приплывало, это все и уравновесило))) 7. Анимация, тоже все достойно, дочери нравилось с ними заниматься, а я и рада))).

Из минусов еще мини бар, ну ё мое, ребят, знаю что отзывы читаете, сделайте бесплатной воду! Ну что это... на вечер набираешь в бутылочку, и тащишь себе на этаж, если за ранее не позаботился то всё, или сиди без воды или тащись в низ. Ну или кулеры на этажах поставьте, а то совсем уж...

Если вы планируете спокойный размеренный отдых, то вам сюда, отель расположен в 30км от Алании (автобусы ходят часто), рядом только 1 магазин и где-то не далеко рынок, но мы туда не дошли. Если тусоваться и шопиться, то выбирайте ближе к городу.

Итог- не смотря на эти мелочи отдых понравился, отдохнули отлично, положительных эмоций привезли море. Спасибо!

вкусная еда очень приятный персонал
заход в море расположение
Добавлено 03.07.17 12:47 (1 683 символов в тексте)

16:14 03.07.17

Дорогая Марина!
Благодарим Вас за положительный отзыв и конструктивные замечания. Надеемся на новые встречи с Вами.
С уважением
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

23:04 04.07.17

Марина, Здравствуйте! Подскажите насчет Wi-Fi и сейфа, платные? Интернет только в лобби?

07:59 05.07.17

Добрый день, Денис! Сейф платный, Wi-Fi бесплатный, интернет хорошо ловит в лобби, не плохо у бассейна, у меня в номере на 4 этаже иногда был, у подружки на 5 не было ни разу.)))

Все отзывы Марина (1)