Регистрация: 21.08.15
Читательский охват: 2082
июне 2017
23.06.17 - 30.06.17

Хороший отдых, но есть и минусы

Отдыхали в отеле с мамой с 23 по 30 июня. Нам этот отель посоветовали в одном агентстве, сказали, что отелю год, он супер классный, поэтому они всех туда отправляют, пока цены доступны)

В общем-то, туда мы и направились. Хотя уже заранее было понятно, что на 5* отель не тянет хотя бы из-за маленькой территории.

Сам отель на вид очень современный, большие коридоры, помещения.

Прибыли мы туда поздно, около 10 вечера. Нас сразу отправили на ужин, хотя ресторан уже был закрыт.

Номер дали на 7 этаже, биллбой нам все показал, рассказал, убежал, не ожидая чаевых.

Номер просторный, красивый, современный. Очень много зеркал, кровати удобные, подушки сначала показались твердыми, но потом мы привыкли. В шкафу была запасная подушка. Постельное белье и полотенца очень хорошего качества, новые. Из мыльных принадлежностей в ванной стояли шампунь и кондиционер, перед отъездом ещё положили гель для душа и молочко для тела.

В мини-баре были маленькие бутылки с газированной водой, соки, пепси. Также были большие бутылки с обычной водой, чай, кофе. Все это пополнялось вне зависимости от использования.

Из минусов в номере - очень скудное освещение и следы ремонта. Как уже многие сказали, и в номерах, и в самом отеле ремонт был сделан через одно место) но мы не обращали внимания)

Окна номера выходили на балконы соседнего отеля Jadore. Но нам это не доставляло особых неудобств, шторки закрыл - и делай, что хочешь)) но также снизу была помойка, которую мы обнаружили утром, ну и какие-то хозяйственные помещения, где рано утром что-то грузили, гремели. Но проснулась я от этого один раз, больше не слышала)

Уборка - один большой минус этого отеля! Убирали как-то на отвали. Заходили, даже когда просили не беспокоить. Чаевые на качество уборки не влияли. На балкон не заходили вообще. В общем, кошмар. Но я не особый чистоплюй, так что я просто удивлялась качеству уборки в 5* отеле.

С персоналом разговаривала на смеси русского, турецкого и английского. По-русски говорят только девушки на ресепшене и девушка на Guest relation.

Питание было достаточно разнообразное, постоянно рыба, курица, бывала баранина. Овощей много, всяких закусок, сладостей, фруктов. Кушать ходили обычно в начале, поэтому не знаю, что там оставалось в конце. Через полчаса после начала могло не хватать мест. Понятное дело, были очереди за едой, но в основном из-за того, что она готовилась при нас.

Пляж недалеко, минут 5 идти по живописной дорожке. Есть шаттл-сервис, который доставляет на пляж каждый 5 минут. Утром свободных лежаков на пляже не было, а вот после 4 полно. На пляже порой было достаточно грязно из-за стаканов и бутылок, но это скорее потому, что мусорили быстрее, чем убирали. Пляж сначала песочный, но ближе к воде начинается мелкая галька. Вода бывала грязная из-за впадающей недалеко реки.

Анимация неплохая, стандартная. Утром гимнастика или танцы, аквааэробика, дартс, водное поло и какая-нибудь игра в бассейне. На пляже волейбол и футбол. Вечером детская анимация (постоянно одно и то же), затем взрослая анимация. Там и игры, и выступления разных танцевальных коллективов, живая музыка, и естественно танец отеля. Слышала, что ещё есть караоке. В ночной клуб не ходила, но говорят, что там стены в плесени, дергаются пара человек и все)))

Также ходили в спа, тут ничего плохого сказать не можем))

Вокруг отеля экозона, то есть нет магазинов кафе, ничего нет)) просто дорога в две стороны) у нас даже остались деньги, как это понимать! :))

Автобус в аэропорт у нас был в 14.10,выехали из номера как положено. Но так как у нас был поздний заезд, нам не сняли браслеты и разрешили всем пользоваться.

В целом, нам понравилось! Ведь мы ничего особого не ожидали)) в этот отель можно съездить один раз, но я туда бы больше не вернулась)

Могла чего-то забыть, спрашивайте, если что)

обслуживание в кафе и на ресепшен номера пляж питание анимация
уборка маленькая территория ремонт
Добавлено 03.07.17 12:59 (3 816 символов в тексте)

10:43 10.07.17

Уважаемые гости,
Благодарю Вас за положительную оценку.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время снова в числе наших гостей.
По любым вопросам вы можете написать нам в любое время лично (gr.mgr@lavitashotels.com).

С уважением,
Riolavitas Resort & Spa
Отдел по работe с гостями
Элиза Дагхан

22:08 10.01.18

Здравствуйте, Светлана)
Скажите,какой у вас был номер? Стандарт? Семья из 4-х человек(2 взрослых и 2 ребенка 1 год и 3 года) влезут?
С закрытым балконом все равно слышно было громыхание с мусорки?
Как алкоголь ?)
Детям будет что покушать?
И если не секрет во сколько вам обошелся тур на сколько человек и кто был туроператор)
Заранее спасибо.