Регистрация: 17.11.15
июне 2017
13.06.17 - 20.06.17

Уютный бутик отель

Добрый день!

Начну с того, что отель не имеет звезд, но держит хороший уровень. Многим сеткам есть чему поучиться. В принципе, когда мы летели в Стамбул, мы хотели маленький уютный отель, потому что именно в них царит своя атмосфера.

Отель расположен в самом центре, в пешей доступности до метро и как следствие до всех достопримечательностей. В отеле есть завтрака, очень сытные, правда немного однообразные. Свежевыжатый сок на завтрак, медовые соты , пармезан, нутелла в баночках и многое другое. В номере имеется кондиционер, кофемашина, тостер, микроволновка, плита, посудомоечная машина, стиральная машина и т д. Персонал предельно дружелюбный, в рамках приличия. Встречают радушно, готовы все рассказать о городе и куда лучше сходить. Номера достаточно чистые, полотенца меняют каждый день.

Из минусов - это вид с нашего балкончика прямо на стройку. По вечерам очень напрягало. И не хватало махровых халатов.

В целом отель оставляет очень приятное впечатление. Рекомендую тем, кто любит маленькие бутик отели.

Если не поворачивать голову в сторону стройки

Дмитрий оценил сервисы

расположение тапочки ванные принадлежности сытный завтрак дружелюбный персонал
вид на стройку нет халатов
Добавлено 03.07.17 13:00 (1 021 символов в тексте)