Регистрация: 02.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Все СУПЕР!!!!

Мы отдыхали с мужем и маленьким ребенком (3 года). Мы в восторге!!!

Приехали в отель около 11,00 - нам сразу одели браслеты, взяли документы на оформление и русская девушка Катя повела нас знакомиться с территорией отеля. Потом мы пошли на обед, и сразу после обеда нас заселили. Номер хороший, уютный. Постель меняли раз в три для, полотенца через день.

Пляж хороший - песчано галечный (камушки только при входе в море, а дальше песок), лежаков много. Единственный минус - это нет собственного бара на пляже. На море ходили два раза в день - утром ездили на автобусе, а после обеда шли пешком с коляской - заглядывая вовсе магазинчики, а ребенок кататься на горках и качелях которые есть по дороге... Автобус на море бесплатный, ездит каждый час.

В понедельник приезжает продуктовый рынок, но его найти трудновато (можно спросить у Кати, она объяснит дорогу). Во вторник приезжает тряпочный рынок, на площадь, которая по левую сторону если идти на пляж.

Дают пляжные полотенца под залог, но мы их не брали. Купили по 2$ на торговых рядах, которые находятся как раз по дороге на пляж.

На территории отеля три бассейна (два взрослых и один детский) - все чистенько везде. Есть горка которая работает по расписанию.

Бармены молодцы - наливают от души, до краев в стеклянную тару 0,31, но если идешь на бассейн, то тогда в пластиковые стаканы.

Еда очень вкусная - каждый день что-то готовили на гриле (мясо, курицу или рыбу), каждый день делали пиццу, выпечка вообще тает во рту...))). Детям каждый вечер крутили сладкую вату, также всем желающим давали мороженое .

Для детей есть игровая площадка там горка, батут и еще что-то. Также по часам работает детская комната, там русская девушка Ксюша - УМНИЦА!!!! Ей бес проблем можно оставить ребенка и уйти (если что на Вас найдет).

Анимация - супер, общительные, веселые ребята. Каждый день нас радовали разными конкурсами!!! Диего и мистер Бархат - Привет вам огромный, вы молодцы!!!! Скучать не приходилось... И еще каждый вечер они собирали народ и ехали в ночной клуб.

В отеле есть бесплатный тренажерный зал, теннисный стол и баня, хамам по 10 или 15$ точно не помню.

В общем отдых удался, мы обязательно приедем еще раз!!!

Ann оценил сервисы

детская комната и все остальное...
если придраться - то отсутствие собственного бара на пляже
Добавлено 03.07.17 13:04 (2 193 символов в тексте)

16:23 04.07.17

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Подскажите,пож-так, в какой корпус и на каком этаже вас заселили? Едем в октябре - я,55 лет,дочка 30 лет и внучка 6 лет. Спасибо!

22:41 04.07.17

Молодцы! Хорошо отдохнули и хорошо написали отзыв! БлагоДАРю!

09:31 06.07.17

Добрый день! Подскажите, можно ли будет приобрести сим-карту с интернетом на неделю, где ее можно купить и сколько стоит?
Спасибо)

15:21 06.07.17

В отелях должен, нет, не так) - обязан быть Интернет, в холле Отеля работает лучше всего.
А еще, когда будите гулять-покупать на Лемане, улица центральная, как у нас Арбат), у какого торговца будите покупать вещЪ, спросить по Wi-Fi, он вам даст и вы рядышком посидите и по отсылаете свои фото до дома-друзьям)
Минус - включишь мобильные данные - Турксел* оператор такой, иль еще какой, тут же захочет с Вас - денег снять и снимет, так что лучше не Включать благо цивилизации, а так, смотрите сами...
Карточку только на *Таксофон* Вы все сможете купить и звонить домой дешевле, чем с мобильных...
Есть желание прокатиться на Долмуше (Автобус-ик), до Анталии, можно и самим, там побродить ... и по-Шоп-иться, думаю Вайккики не ах в Кемере, а в Анталии, самое то...
Покатайтесь на Яхте, но не раннее чем через три дня прибывания, а то сгорите... Яхту берите у Отеля Feme Residens 4*, название - Maxwell, стоит 20$, там капитанам Тарзан*, он раньше танцевал танец живота, всем понравиться, напитки берите с собой на Яхте от 5$ за бутылку 0,5 литра)
Рынки в Кемере - в понедельник Овощной - это за Главной площадью с часами, там покупайте все, но по немножку, а то не съедите и потом не говорите, что Я вас не предупреждал)
Вторник - рынок Одежды, там раздолье, но просыпайтесь рано-рано, там интересно походить-погулять кругами, посмотреть на Турков и поделки и ваши любимые шмотки)
Гора Тахталы 2365 метров - кто не был советую.
Купайтесь больше в Морэээ, бассейны есть и дома)
Ищите позитивчик)

15:38 06.07.17

Спасибо) До которого часа рынки работают?

17:11 06.07.17

Как Солнце печь начинает, продавцы собираются,в 15-00 уже все редеет)))

21:57 06.07.17

Продуктовый не знаю до скольких, мы были на нем около 15:00, а вещивой до 18:00 примерно. И под вечер продавцы начинают скидывать цены и лучше торгуются)))

13:33 07.07.17

Wi-fi хорошо ловит в номерах отеля, сим карты покупать там не выгодно , около 2000р. Стоит симка. Спросите у своего оператора на какую опцию можно подключить для поездки. Мы подключали " весь мир" на мегафоне абан.плата 59р. В сутки и 40 мин в День входящие бесплатно, а интернет Wi-fi ловили.

10:50 08.07.17

Добрый день! Вы не могли бы номер свой оставить, я вам хочу позвонить, уточнить моменты. Заранее благодарна)

22:32 09.07.17

Где уж вы там гриль каждый вечер нашли? в частности мясо, возможно ошиблись отелем? а в автобус который "каждый час" ездит удавалось залезть?

Все отзывы Ann (2)