Регистрация: 03.07.17

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Мы влюбились в Мармарис!!!

Отдыхали в Мармарисе с 22июня по 2 июля, приехали ночью нас сразу заселили в номер, номер хороший только с уборкой плохо, непонятно вообще мыли ли полы. Еда однообразная , но вкусная. Персонал приветливый) и конечно же аниматор Чико остались в восторге от его работы веселил всех, впервые играли в водное поло! Пляжа своего нет у отеля, но мы на третий день нашли бесплатный идти мин 7-10 ,там и зонты и шезлонги, и пантон с подушками в море, на нём и позагорать и попрыгать с него в море можно! Брали велосипеды в прокат,прокат стоит 5 лир час и 10 лир 3-4 часа, катались по набережной в Ичмелер, Море кристально чистое и спокойное в Мармарисе! Так же до-рынка ехать на маршрутке 5-7 мин, и просто выйдя из отеля можно прогуляться по магазинам. Недалеко от отеля банкомат на русском языке)Не советуем брать экскурсии у гида ,они в два раза дороже,и ни чем не отличаются!!Берите на улице там много русско-говорящих и делают скидки если брать много экскурсий, замечательные экскурсии в памуккале и на джип сафари. Вечером Чико всех собирает на бар стрит, там много клубов обошли все)) это было шикарно, можно уехать в 3 ночи с чико обратно,либо самим на маршрутке или пешком, идти мин 40.Отдыхом довольны на все сто!!! Обязательно ещё вернёмся в Мармарис!

близко к морю можно пешком гулять по городу и в центр дойти аниматор чико
уборка комнат
Добавлено 03.07.17 13:23 (1 254 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)