Регистрация: 03.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Неплохо, но не пятерка

отдыхали в этом отеле с ребенком 3,5лет. Отель твердая четверка и по размещению, и по питанию. Основные плюсы в том, что есть отдельный детский бассейн с горкой и фотанчиком, есть детский клуб (но анимация никакая), хороший вход в море. Находится почти в центре города. Рядом много магазинов, кафе, недалеко (пешком с ребенком - 5-10минут) есть парк аттракционов, относительно недалеко (20 минут пешком) находится пляж Дасуди и эвкалиптовая роща (там есть хорошая детская площадка).

основные минусы:

1. питание очень среднее. Детский стол достаточно скудный (в основном, макароны и сосиски). Маленьких детей (до 2лет), на мой взгляд, вообще кормить не чем. Фруктов свежих не много, штучные фрукты (киви, персики, груши) почти все недозрелые. В баре в бассейне еды нет: только напитки и мороженое. Один раз ели в греческом ресторане: было неплохо, но ребенка кормить было не чем. Мы брали путевку с питанием All, но питание только 3раза в день, плюс с 10 до 19 работает бар.

2. анимация: есть аниматоры, но они не делают ничего. просто выдают ребенку пазл, иргушки или пластилин. !!!Не делайте аквагрим: краски старые, у моего ребенка потом на щеках была сыпь. да и рисовать там не умеют

3. Пляж достаточно маленький, поэтому нужно по-раньше приходить и занимать место

4. не берите номера с видом на горы: вид на проезжую дорогу, окна не открыть

5. уборка была очень средне, и, главное, что в 15.00 каждый день приходили night service:) правда, все, на что их хватало, это выдать конфеты.

По отелю все замечания. а так все было хорошо, ездили в зоопарк в Лимассоле (очень прилично) и в аквапарк Фассури (тоже неплохо, особенно для не очень больших детей, хотя часть горок не работали). Единственное, что омрачило нашу поездку - это холодное море. мы прилетели 15 июня и до 20 июня температура воды была 21, поэтому купаться в море было холодновато. но потом вода нагрелась, улетали мы 01 июля, и вода была уже 26!

Добавлено 03.07.17 13:40 (1 922 символов в тексте)

15:59 04.07.17

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Отель The Royal Apollonia не позиционирует себя, как отель, предназначенный для детского отдыха. У нас есть минимальный набор услуг для детей, не более того.
По поводу питания и работы горничных - Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России