Регистрация: 18.02.16
июне 2017
22.06.17 - 02.07.17

Всем читающим мой отзыв-добрый день.Летали через...

Всем читающим мой отзыв-добрый день.Летали через Анекс Тур.Перевозчик-Азур эйр.К ним претензий нет.А вот отельььь.

1.Территория.Многие пишут,что большая и ухоженная.Вовсе не большая,что скорее плюс.Но уж явно не ухоженная.Хотя мне их цветочки и клумбочки до лампочки.

2.Контингент.Рускоговорящие и турки.Немцев очень мало.Я зарёкся ездить в отели,где много турков.Лучше уж наш быдляк.Перед выездом заехали азиаты.Вроде казахи,но говорили чаще на русском.Есть украинцы,но говорят тоже на русском.Москвичи-это особый народ.Такое впечатление,что они в отеле одни.

3.Питание.Все пишут,что голодным не останешься.Если есть хлеб с макаронами и рыбой иногда недожаренной,а иногда пережаренной,то да.По питанию я ставлю 3.Не более.Спорить не хочу,это моё мнение и мне есть с чем сравнить.Может и кризис повлиял.Как всегда отличаются наши ЖБС/жадные быдло свиньи/ Набирают столько,что роту солдат месяц кормить можно.В Аля карт можно не ходить,там нечего делать.Все три НИОЧЁМ! А мы ещё заказали украсить стол к юбелею,так они его туркам отдали.Извинились,накрыли новый.

4.Уборка.Ну здесь полная веселуха.Номер убирали видимо одной левой,ногой,не руками.За полотенцами и шампунем надо было ходить.На второй день оставил мятую салфетку в углу.Так все дни и пролежала.Номер бедненький,хотя всё работало исправно.Воду за 10 дней ни разу не принесли.Самый чистый туалет возле лобби бара,на пляже лучше без сапог и противогаза не входить.Фото туалета в мини-клубе обещал работникам не выкладывать-ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО!

5.Море.Многие пишут,что очень всё удобно.Нет ребята,не удобно.В море камни и много и водорослей на дне,от которых у меня была жуткая аллергия.Первый раз в турции,больше грешить не на что.Берите пляжную обувь,не помешает.Ногу распорол так,что до сих пор хромаю.С парапета можно навернуться,ограждений нет и это не радует.Наблюдал,как один хмырь по утрам оставлял два полотенца на двух лежаках и больше я его за весь день не видел.Пришлось его на третий день наказать изыманием.Оставил их у себя в номере,когда уезжал.В бассеин не хожу,поэтому сказать нечего.

6.Обслуга.Особых нареканий нет.Ребята и девушки в барах и ресторане все приветливые,если сам не бычишь.Хотя я понимаю,как мы им все надоели.Смешно смотреть,как лебезят перед немцами.Анимация так себе,ну,это на любителя.

Вот вроде и всё.

заселили в номер который попросили.бесплатно.от себя дал 20$
минусы все указал
Добавлено 03.07.17 13:53 (2 302 символов в тексте)

11:54 05.07.17

"наказать изыманием" - по мне так просто сп..л

17:02 05.07.17

экспроприировал :)

20:07 13.07.17

У меня на все отзывы негативные один вопрос. А вы были КРЫМЕ?

17:08 27.12.17

В крыму не в крыме !!!!