Регистрация: 01.11.15
июне 2017
24.06.17 - 30.06.17

3.3

Этот отель нам был навязан туроператором TPG, который...

Этот отель нам был навязан туроператором TPG, который оказывается обманывает своих туристов и селит их абы куда, только не в проплаченный отель. Изначально я бронировала отель с нормальной территорией, это было принципиально для нашей семьи, т.к. мы ехали с супругом, сыном и моей мамой, и рассчитывали на нормальный отдых, не эту всю нервотрепку.

Заселили нас в Q Premium после 4 часов качелей с представителями туроператора. Конечно заселили быстро, любезно предоставив нам номера рядом, как нам и хотелось. О дизайне отеля сказано много, он красивый. Но территория! Это было большое разочарование. Сидишь на пляже или у бассейна и толкаешься локтями с соседями. Ощущение, будто находишься в какой-то резервации.

Номера темные, не знаю как там можно накраситься или побриться нормально. Звукоизоляция слабая, наш номер находился возле помещения горничных, этот грохот от тележек и их болтовня доставляли дискомфорт. Нам еще не хватало какого-нибудь небольшого столика у диванчика, но то такое. Уборка символическая - застилали постель и крутили лебедей два раза. За туалетной бумагой и мылом приходилось самим ходить.

В коридоре духота жуткая.

Еще странное жлобство - 1 ключ на номер, второй - уже за 10 долларов.

Еда приличная, набор как и везде в отелях. Качество неплохое правда, нет майонезных салатиков из позавчерашних продуктов, в достатке мяса. Мы попали в Рамадан Байрам, сладкого было много, но я не ем его, не могу оценить. Фрукты - арбузы, кислые сливы, яблоки. Может было что-то еще, не обратила пристального внимания. Напитки стандартные, я пила только вино и пиво. Те, кто пьют местные цветные коктейли, видимо обладают могучим здоровьем. Нам они не пошли совсем - чистая химия.

Пляж грязноватый, ну и про вход в море тоже написано - неудобный, мы были ранее в соседних отелях, знали об этом недостатке.

Анимация как анимация, от нее там скрыться негде, порой мне казалось что главный аниматор довольно фамильярно обращался к гостям, ну, вероятно, это людей устраивает.

Официанты и бармены хорошие в большей своей массе.

На ресепшн сотрудник Камиль (если я правильно запомнила) - довольно хамовитый товарищ. У нас была необходимость воспользоваться страховкой, начал нас отчитывать где мы ходим и почему не берем трубку в номере, хотя не понимаю его логики. Если нам необходим врач, то мы будем от него прятаться? Неприятно в общем.

В чем заключается UAI, мы не поняли. Минибар пополнился напитками только в день заезда, потом только вода, импортных напитков нет, соки фреши мы тоже не видели.

По вечерам хорошо слышен запах канализации.

Как итог - этот отель хорош для молодежи без детей: потусить, сделать фоточки красивые.

Александра оценила сервисы

Добавлено 03.07.17 14:39 (2 666 символов в тексте)
Все отзывы Александра (4)