ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2017
25.06.17 - 02.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для любого вида отдыха

Долго выбирали отель и не зря остановились на Марвеле. Обо всем по порядку.

Заселение: мы приехали в отель вечером, поэтому засели нас сразу. Наших родственников, которые приехали утром, засели сразу за 20 лев, иначе как и полагается - заселение было бы в 14:00. При выселении (в 7 утра) наших родственников не накормили завтраком - хотя с вечера пообещали. Мы выезжали в 16:00, поэтому пришлось доплатить за поздний выезд по 10 лев за час. Но это наше желание, могли выехать и в 12.

Номера: просторные, уютные и комфортные. Кондиционер работает. Из нашего номера открывался частичный вид на море, поскольку напротив находится отель Виктория Палас, который загораживает часть моря. Эта сторона также и на бассейн, поэтому на протяжении всего дня доносятся крики и музыка. Но поскольку, мы отдыхали без детей, нам это нисколько не помешало. Уборка нам не понравилась. На третий день мы обратились на ресепшн с просьбой убрать номер, после чего пришла недовольная уборщица, которая долго возмущалась на болгарском языке, но все таки убралась и поменяла полотенца. Постельное белье нам не меняли.

Пляж: огромный песчаный пляж находится в ста метрах от отеля. Море чаще всего неспокойное из-за ветра и мутное от водорослей и песка. Опять же отдых нам это нисколько не испортило. Взрослые и дети с радостью резвятся на волнах. На наш взгляд, лежаки и зонты довольно дорого обходятся - 8 лев зонт и 8 один лежак.

Инфраструктура: территория отеля - это два бассейна (один для детей, один с джакузи). Вода чистая. Бар и площадка для анимаций здесь же. У бассейнов жизнь кипит - множество отдыхающих и играет музыка. Как и писали в других отзывах, лежаки занимают полотенцами с самого утра, поэтому свободных почти никогда нет. Но мы решили проблему просто - перекинули полотенце на соседний лежак и заняли те, что нам понравились. За время нашего купания никто так и не подходил. Недалеко от отеля есть супермаркеты, магазины, рынок. А вдоль набережной множество бутиков и развлечений.

Питание и напитки: удивлена тем людям, которые считают, что еда не достаточно разнообразна - выбор огромный. Даже не стану перечислять все то, что предлагается - места не хватит :) Голодными не останетесь, это точно! Фрукты, десерты - всего в изобилии. Немного странно то, что отдыхающие набирают огромное количество еды и большую часть оставляют. Вопрос - почему не взять столько сколько сможешь съесть? Ведь все остальное летит в мусор. Напитки нам понравились - и пиво и вино и коктейли были вкусными. По поводу посуды - да, были грязные чашки, но мы всегда находили себе чистые.

Уверена, как и в любом другом отеле - здесь есть свои плюсы и минусы, но плюсов гораздо больше, поэтому если вы не из притязательных туристов, то отдых в Марвеле пройдет отлично!

TRANSLATE

3.3 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
близость к морю комфортные номера приветливый персонал
Disadvantages
вид на море уборка очереди в столовой
Added 03.07.17 14:40 (2 746 characters in the review)
Add comment
Complain