Регистрация: 03.07.17

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых на 4 звёзды

Отдыхали в конце июня 2е взрослых и 2е детей. Прилетели с задержкой 6 часов, соответственно день был потерян.

Добрались из аэропорта быстро. Отель красивый расположен очень удачно, но в холле и лобби ужасно душно, кондиционирования нет вообще. Бассейн большой удобный, но нехватает лежаков, в 10 утра уже не займешь, приходилось вставать в 8 часов и занимать места. Хорошие водные горки, дети в восторге, но 2 из 6ти не работают.

Очень внимательный обслуживающий персонал, официанты приветливые, быстрые, огромное им спасибо.

Пляж отличный, песок, в воде галька, свободные места есть всегда.

Теперь самое неприятное, в отеле очень экономят на еде, рыба самая дешевая скумбрия, на гриле цыплята, хорошее мясо было только один день из 7ми и то закончилось очень быстро и было заменено опять же цыплятами. Салаты дешевые, огурцы, помидоры и зелень с капустой. Из фруктов арбуз, дыня, сливы и яблоки. В последний день начали экономить даже на яблоках, разрезая их на 4 части. В большом достатке только картофель фри, нагетсы и гамбургеры. Очень жаль, так хотелось на отдыхе качественной еды, не зря же 5* брали.

Очень не повезло с гидом, зовут Ренат. В день выезда нам переносили рейс 3 раза. В 6 утра выйдя с детьми и чемоданами в лобби мы от чужого гида узнали о том, что рейс задерживают на неопределенное время, наш гид нас предупредить не удасужился. Позже пообещал позвонить в номер как только за нами приедут. В 11 часов муж случайно вышел в лобби и услышал что ищут людей на наш рейс, при этом гид преспокойно продолжал сидеть за своей стойкой. Мы уехали, а 2е отдыхающих были забыты, только потому что их не вызвали.

В общем вернулись бы в этот отель если пересмотреть меню, сменить гида и отремонтировать кондиционер в лобби.

Развлечения и спорт

хороший пляж большрй бассейн и горки для детей анимация обслуживающий персонал
большая экономия отеля на питании проблемы с вентиляцией гид
Добавлено 03.07.17 14:56 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Irina202017 (1)