Регистрация: 14.03.17
июне 2017
18.06.17 - 01.07.17

Самый лучший отель!

Добрались из аэропорта(Монастир) быстро. Отель расположен за городом, в спокойном месте. Территория огромная, ухоженная, всё поливают, постригают, моют. Нас встретили доброжелательно и быстро разместили в бунгало(408). На специальной машине наши чемоданы довезли до номера. В холодильнике была вода и кола. Номер просторный, удобный, всё работало. Убирались, меняли полотенца каждый день.

Экспресс бар на пляже работает с 3:00 , утром мы пили там кофе с круасанами.

Пляж просторный, места всем хватает, песок мягкий, белый. Море тёплое, вода чистая. Были единичные медузы , крабы, рачки, много рыбок.

Еда разнообразная, вкусная, всего хватает. Из фруктов были апельсины, персики, абрикосы, нектарины, дыни, арбузы.

Аниматоры - вообще супер. Утром они каждому говорят доброе утро, потом танцуют клубный танец, зовут на зарядку. Её чаще вели Марино, Лилу (делает в конце супер массаж), иногда Сани( Катя). Потом зовут на аква аэробику, дартс, боччу, волейбол, стрельбу из лука. В обед игры у бассейна. Вечером приветствуют у входа в столовую. Потом зажигают с детьми на мини-диско, дети в восторге. Лучше всех танцует с детьми Лара(мисс Арина, она активная, улыбчивая,её называют мамой, дети её любят и не только дети), Ли(он добрый, круто танцует брейк данс). После мини-диско проходят разные шоу, ребята-аниматоры классно танцуют(каждый понедельник Тунисский вечер, в другие дни - Майкл Джексон-шоу, Мадонна, Леди Гага, белая вечеринка, камеди шоу, мисс и мистер отель и др). Можно заказать футболку аниматора на память со своим именем за 30 динаров.

Такой крутой анимации, как в этом отеле мы не встречали нигде, ребята очень стараются. Их около 20 человек: ЛИЛУ(лучший, просто красавчик, мистер шоколадка), МАРИНО(шутник, его называют мистер большой), ЛИ(классный парень), ЛАРА(самая классная из девочек), Дидо(мистер катастрофа, любит подурачиться), Сани(мисс Катя), Нина, Мидо, Кико, Бубо, Дюрасель,Билли, Чико(ведущий), Тото, Джи джи - Вика, Марио-Слава, Зума(мистер Африка), Кадер, диджей Смайли и др. Хочется , чтобы в следующем году они были этим же составом!

В этом отеле нам очень понравилось, здесь не экономят на туристах. В следующем году мы приедем сюда снова!

Светлана оценила сервисы

анимация еда территория аквапарк персонал
нет
Добавлено 03.07.17 14:59 (2 187 символов в тексте)

16:38 03.07.17

Дорогие гости, спасибо за отзыв, мы рады что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Светлана (11)