Регистрация: 06.04.17
Читательский охват: 2011
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17

И снова Тунис и снова Сентидо

Была в этом отеле 3-й раз и 3-й раз он меня не разочаровал. Единственное что номер был прямо над дискотекой, но я сплю крепко, не мешало. В очередной раз забыла вещи (в этот раз зарядное устройство).

Море чистое, на пляже явно увеличилось песка. Пару дней был шторм, появилось куча мусора, но как только шторм прошел всё быстро, а главное незаметно было очищено.

Персонал всегда приветливый, отзывчивый и что самое важное для меня - более говорящий по-русски. Как я поняла весь персонал проходил мини курсы, чтобы понимать основные вещи.

В июне отель был населен преимущественно русскими, иностранцы уже почти не встречаются, мы захватили этот отель.

Я попала на конец рамадана, на его окончание в отель заехало много турков, но не на долго.

В номере как обычно чисто, уютно, у меня не работал сейф, починили за 30 мин. Дальше работал без сбоев.

Мыло, шампунь и даже шапочка для душа. Следующий шаг - это тапочки, мне бы они не были лишними.

Частично обновили анимацию с прошлого года, как и самих аниматоров. Нет больше шоу Майкла Джексона, а жаль, уехал он. Теперь у них шоу брейк данса, тоже очень красиво. На шоу я ходила редко, предпочитала более спокойные места, так что много сказать не могу. Как обычно конкурсы пар, девушек, парней (наверно, этот не застала).

По-прежнему дважды в день волейбол, лук, дарц, боче(сделали наконец специальную дорожку и купили новые шары), аэробика в море и бассейне, детская программа есть, но я не обращала внимания. В этот раз нашла детскую площадку с горками и батутом, кому интересно, она за детским центом.

хорошо оборудован пляж
Добавлено 03.07.17 15:11 (1 571 символов в тексте)

13:53 08.07.17

Ксения! Нас очень интересует не мешает ли отдыху протекающая рядом река? Нет ли от неё комаров на территории? Не влияет она на качество моря? Может быть от неё грязновато и оно не такое солёное?

Читать полностью на TopHotels

22:56 08.07.17

Море очень чистое, только шторм приносит всякий юмор. На сколько там море холоднее чем в других местах я не могу сказать, но все купаются