Регистрация: 03.07.17
июне 2017
15.06.17 - 28.06.17

3.3

Испорченный отдых

Отдыхали в отеле с 15 06 по 28 06 2017. Хочу написать свое мнение с позиции отдыхающего с ребенком ( ребенок 6 лет). Для нас главным критерием выбора отеля было близость моря и песчаный пляж. Через пять дней после отдыха на пляже всех отдыхающих стали просто выгонять с пляжа .Объяснить причину никто не мог, т.к. никто не говорил на русском языке. На рецепшене от вопроса , сначала сделали удивленные глаза. потом пообещали выяснить причину. Выяснили - не продлен договор с пляжем. Для меня остается загадкой -как работает администрация. если не знает сроки своих договоров? Предложили альтернативу-пляж в открытом море и расписание транспорта доставки туристов туда и обратно. Расписание составлено очень не удобно :первый выезд в 9 50 и первый возврат 15.30. Это значит . что мы должны обедать на пляже за свой счет и находиться там в самый солнцепек, а кто хочет попасть на обед в отель должен идти 1,5 км пешком. Естественно с ребенком это не вариант. поэтому весь оставшийся отпуск мы платили по 3 доллара за лежак . Самое неприятное, что администрация отеля не довела до отдыхающих информацию во время и не организовала доставку туристов туда и обратно с учетом обеда и ужина.

нет
отсутствие пляжа в шаговой доступности плохая уборка
Добавлено 03.07.17 15:12 (1 187 символов в тексте)

22:48 07.07.17

Кто сейчас находится в данном отеле или находился в июле ! подскажите решился вопрос с пляжем?

22:44 15.07.17

не имею отношение к этому отелю,но неоднократно отдыхали в отелях без собственного пляжа.
советую торговаться и пройти по нескольким ближайшим пляжам,цены отличаются и бич бои часто сговорчивы,если доброжелательно к ним с улыбкой)

12:17 16.07.17

Спасибо за ответ! Не были в этом месте, главное, чтобы были варианты, а не только отельные пляжи.

19:45 20.07.17

Если не претендовать на лежак, то можно отдыхать на любом пляже. У меня 4,5-летний очень шустрый сынишка. С ним на лежаке и не полежишь. Так что приземлялись там, где понравится.

14:34 20.01.18

на любом не получится, некоторые прогоняют даже с прибрежной полосы /Нертон, например/, даже если не занимаешь их лежак и зонтик. И без зонтика плохо под палящим солнцем. Там много пляжей у разных кафе -если берете попить что-то, то лежак и зонтик будет бесплатно. А отельные пляжи ближайшие все заняты, т.к. ОЧЕНЬ УЗКАЯ прибрежная полоса.

Все отзывы Надежда (2)