Регистрация: 20.10.15

01.07.17 - 03.07.17

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Неплохо

Не хочу ковыряться и придираться. Поэтому коротко. Мы сейчас в отеле. Я бы сказала, что отель ориентирован на молодых родителей, желающих потусить, с детьми от 4 до 8 лет (действительно отличный детский клуб для данного возраста). Сдал ребетенка чудесным девушкам и ты свободен до 12 ночи.... накормят, развлекут, поиграют...

Совсем молодым парам будет скучновато, парам постарше слишком многолюдно и громко.

Много турецких семей с детишками, много иранцев тоже с детьми.

Если ложитесь спать до 12 ночи - берите высокий этаж с видом на горы.

Очень плохая Уборка номеров, вернее ее нет совсем. Я так понимаю номера здесь принято намывать перед новым заездом :)

Бар пополняют плохо. Соки в автоматах порошковые ужасные... для детей маленьких не очень..

про еду... никаких пищевых отравлений не было, утром очень вкусная халва и мёд в сотах... голодными не останетесь точно :)

А... да.. концепция отеля 2017 года.. не селить одиноких мужчин и мужские пары в номер... мужские парочки встречаются :)))

Минибар при заезде

Море

Анимация

просторные свежие номера большое количество лежаков пляж бассейн два пирса большая часть персонала приветлива услужлива довольно чистое спокойное море
уборка номеров равнодушное и порой хамское отношение некоторыхсотрудников отсутсвие туалета на пляже нет развлечений для детей 11-14 лет
Добавлено 03.07.17 15:48 (1 008 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы KristinaPar (2)