Регистрация: 21.06.13
июне 2017
20.06.17 - 27.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование о Сере.

В отеле отдыхали третий раз.Все что осталось от былого лоска- только территория и интерьер холла.Не знаю с чем связано,но отель приходит в упадок,такое ощущение,что с него выжимают последние соки.Очень изменился континент отеля.Одни русские,казахи и местные турки,да еще иранцы.Ах,да Европу представляют только румыны.В общем впечатление удручающее.

расположение
очень много.
Добавлено 03.07.17 16:08 (349 символов в тексте)

12:09 02.04.18

Уважаемая Марина,

Прежде всего, приносим свои извинения за поздний ответ. По техническим причинам мы не смогли Вам ответить раньше.
Хотим отметить что нам очень приятно что наши гости любят наш отель и всегда выбирают его для проведения своего отдыха.
Также нам жаль что последний Ваш отдых в нашем отеле относительно нашего сервиса оставил Вам не самые позитивные эмоции.
Все Ваши замечания мы передали руководству отеля и отметим что с этого года 2018, отель стремится предоставлять гостям прежний сервис который был до кризиса и если обратите внимание на наши новые отзывы можете увидеть что изменения к лучшему уже начали о себе говорить, в том числе относительно к нашему новому персоналу.Также отметим что 90% из отдыхающих в этом сезоне будут русские гости как было до 2016 и 2017 году.
Мы надеемся что Вы дадите нам еще один шанс встретить Вас вновь в нашем отеле и оставить в Вашей памяти только позитивные эмоции. Будем всегда рады помочь с любыми Вашими пожеланиями.

С уважением,