Регистрация: 11.07.12
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Не айс

Приехали мы в 15:40 , заселили, опаздывали на обед, ребенок спал, предложили засчитать заезд с 17 и пообедать в день отъезда. Это , пожалуй, весь приятный момент, за что стоит поблагодарить.

55 Номер люкс с библиотекой( совершенно ненужной как по мне, только место занимает)

Пошли дальше минусы:

-стройка, шумят с 7 утра и до позднего вечера, с ребенком полное безобразие туда селить

- вода, ржавая, вонючая, техническая.зачем джакузи, если в нем противно стоять, не то чтобы набирать полную ванну ( бронзового цвета) под конец заезда и раковина была желтая, ибо уборки не было.

- уборка ( на 3! День нас спросили надо ли убраться... Это полный 0 для спа-отеля! Мусор мы выносили на первый этаж...

-караоке не использовали, слишком поздно для маленьких детей, да и диско мы так и не нашли

-мало зелени ( два дня было солнце, прятаться негде, в непогоду норм)

- бани по утрам в бассике нет, оч холодная вода!

- в спа запись заранее! Это тоже не очень-то удобно. вот ребенок уснул, занят с папой , есть возможность сходить на массаж... ан нет! Маникюр? Ан нет ! Запись заранее ,и я так поняла на выхи

- живой уголок: Кролики и прочая живность в очень вонючем уголке! Такая огромная территория, выпустите на лужайку, поставьте клетку... Свободу живности! Гринписа на них нет

- Шум в выходные, заехали соседи номера 3-4 и заняли первый этаж гостиную, на минуточку общую! Свои вещи, одежду, телек ,диваны все оккупировали, зону барбекю и кальян.... Ну оч неприятно. Это же общая зона? Ну так надо это при заселении всем разъяснять.

-Кривые велики ...совершенно неудобные

-После 22 шумно в выходные, по договору нельзя, а по факту до 5 утра и окна закрытые не спасают

+для больших компаний потусить в коттедже самим, при условии , если снять весь коттедж, чтобы соседи не мешали и не занимали всё место. Свадьбу на пару дней тоже можно

+ семьи с детьми ездят, значит им норм...

Более менее еда, было что поесть и ребенку в 1,4 , но надо разминать. Кофе ужас. Печеньки ....

Ездили по купону и то считаю дорого за такой " сервис".

Номер

для свадеб
вода шум соседи развлечения нет кондиционера стройка
Добавлено 03.07.17 16:14 (2 058 символов в тексте)