Регистрация: 27.06.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Шедевр!!

Это был офигенный отдых !!

Теперь по порядку...

Отель находится далеко от аэропорта Анталии. Из аэропорта в отель мы доехали достаточно быстро , потому что в нашем мини автобусе было всего три семьи. То есть мы заезжали только в три отеля , считая наш, время пути примерно 1.5 часа. А вот обратно мы ехали долго, и кондиционер еле работал, время в пути 2.5 часа. Это с остановкой в 15 минут.

Бассейн большой. Есть еще бассейн с горками) разноцветная горка крутая.

Еда очень вкусная, может иногда и однообразная , но это не мешало. Безумно вкусные сладости!! Вот прям оочень. И великолепный лукум!

Единственный минус -мало фруктов , были арбузы (очень вкусные) , дыни , яблоки и апельсины.Весь день можно было покушать.. завтрак, после него второй завтрак в лобби было печенье и пирожные, далее обед, можно было поесть и в самой столовой, можно и в баре на пляже, и у бассейна. В баре на пляже женщина делала очень вкусные лепешки! Далее перекус, мясо, пицца , бургеры, арбузы и т д. Далее были типа пончики и мороженое, ужин , после ужина ночной суп. Но мы из за жары ели немного. Бар до 00:00 у бассейна. На пляже было написано до 17:00, но напитки давали до 17:30 даже. Также в холодильнике всегда есть вода в бутылках.

До моря идти минуты 3) проходить по переходу. Хотя его и переходом не назовешь, поэтому не волнуйтесь по этому поводу))

Номер нам дали огромный!! На 3 этаже, вид на бассейн и море) номер хороший, воду ставят бесплатно) холодильник работает хорошо , кондиционер очень спасал.

В наши последние 3 дня отдыха стало оочень жарко. 47 в тени. На солнце больше 10 минут лично мы находиться не могли. Постоянно купались )

Море: оно просто великолепное!! Мы были в турции очень много раз , и нам есть с чем сравнивать. Такого моря у нас не было нигде) Средиземное море... вода просто лазурная прозрачная, цвет моря в течении дня будто бы менялся)) можно приезжать в отель, просто ради моря ))

Пляж песок и ближе к морю галька. Выходить и входить в море было немного больно. Кто то ходил в специальных тапках. Но мы были без них, массаж иногда тоже полезен))

В общем море -сказка

Русских в отеле много) также присутствуют немцы. И была еще из великобритании компания. Также есть украинцы, они начали заезжать после числа 28.

Анимация. Это отдельная история

Самое главное в ней- это аниматоры. Мы были лично знакомы со всеми! Потрясающие ребята! Очень веселые, ненавязчивые, энергичные! Все красавчики , прям на подбор))

Весь день было чем заняться!

Ксюша (кисюша)- милая , веселая девушка. Проводила аэробику в море и в бассейне, стэп аэробику, и отлично танцует и поет!))

Байрам( братан) -постоянно энергичный, вообще никогда его не видели грусным)) приглашал всех на пляжный волейбол, водное поло) и сам всегда играл в волейбол, проводил боччо)

Артур (очень симпатичный) - классно танцует, проводил водное поло, волейбол

Джокер - всегда проводит дартс

Марио(упласа, си си, соу) -крутой аниматор, проводит практически всегда вечернее шоу. Очень веселый , на любом языке может ответить шуткой, и самое главное всегда в тему!

Кензо - главный аниматор, приятный мужчина! Также проводит шоу )

Оксана - она с маленькими детьми возится) про нее ничего сказать не можем, так как мы без маленьких детей )

И да , весь день всегда играет музыка! ) не скучно

Аниматоры, это вообще самое главное в этом отеле !! Без них было бы очень очень скучно! Мы безумно скучаем по ним !

Все ребята есть в Инстаграме!) Следим за ними ))

Далее... мини диско было с 20:45 до 21:30.

За дартс раздавали грамоты)) за призовые места) иногда за что то еще давали грамоты)

После грамот начиналось вечернее шоу. Всегда интересное. Особенно мы смеялись на "мистер отеля" . Было реально очень смешно!!

Кстати еще .. в отеле есть сауна и хамам бесплатно)

Итак: я очень советую посетить этот отель ! Если едете туда , То участвуйте в аэробике и вообще в том, что рекомендуют аниматоры))

Ну и больше купайтесь в море и отдыхайте душой

Если нужно еще фото, То пишите на почту

zapas.pochta.01@bk.ru

Анимация

Вероника оценил сервисы

аниматоры анимация море еда сладости номер
Добавлено 03.07.17 16:33 (4 028 символов в тексте)

09:14 06.07.17

Скажите, есть ли в номере чайные принадлежности?

11:11 06.07.17

Нет. Есть только стаканы