Регистрация: 03.07.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле DoubleTree by Hilton Varna - Golden Sands (отель был переименован 01.09.19)
июне 2017
16.06.17 - 24.06.17

Плюсы и минусы проживания

Номер: из плюсов - есть сейф и просторный балкон, из минусов - общее ощущение, что все старенькое и не очень чистое (грязный кавролин, потрепанные стены и мебель, не очень комфортно в ванной комнате - мылись в тапочках). При заселении обнаружели, что раковина засорена, но, как плюс, очистили все в этот же вечер.

Территория: ее практически нет, т.к. отель городской.

Сервис: тут, в принципе как и везде, человеческий фактор - зависит от смены - некоторые приветливые и отзывчивые, некоторые ни то, ни другое. При заселении нас отправили в номер, не той категории (платили за вид на море, сначала был вид на парковку), но при нашем обращении на ресепшен все поправили - переселили в нужный.

Самый большой минус, для нас, оказались бродячие собаки прямо перед отелем. Подругу укусила собака, когда она возвращалась в отель с остановки общественного транспорта (50 м) (вызывали врача по страховке и т.п., подробно писать не буду, т.к. это уже не относится к описанию отеля). Почитав про них в интернете, уже после, поняли, что эта проблема не первый год и как-то никто и не пытается ее решать.

Про собственный пляж отеля: он есть, но мы на него не попали, т.к. туда только по предварительной записи и туда, и обратно на конкретные часы, места ограничены, день-в-день не записаться и даже за день до (желания настолько подстраиваться под расписание не было, но это, конечно, индивидуально).

Питание: мы брали только завтрак - выбор был, но мы не пожалели, что отказались от all incl в этом отеле при выборе тура.

Общее впечатление - точно не 4 звезды, но, наверное, соответствует цене. Большое НО, которое остановило бы при выборе - бродячие собаки.

удален от основных туристических улиц - тихо есть парковка есть собственный пляж - бесплатно для системы all incl брали только завтраки - всегда можно было что-то выбрать на свой вкус персонал (не все смены и не всегда охотно) разговаривают/понимают по русски остановка общественного транспорта до варны в 50 метрах
собственный пляж далеко - доступ только на паравозике от отеля но по предварительной записи - не хватает мест номер видимо ремонтировался уже давно - потрепанные стены и мебель грязный кавролин кое-где плесень на кафельной плитке и т.п. четыре звезды - это сильно преувеличено до муниципального пляжаминут 7-10 но спуск по ступенькам - не удобно тем кто с маленькими детьми наверное самый большой - бродячие собаки прямо перед отелем
Добавлено 03.07.17 18:30 (1 653 символов в тексте)
Все отзывы Asya (1)