Регистрация: 02.04.17
мае 2017
01.05.17 - 13.05.17

Отдых на майских каникулах!

Всем привет! Отдыхали в Savotel 3 в мае, в целом было не плохо. Расположение, конечно, неочень, далеко от центра, поэтому если вы молодые люди, которым нужно веселье, то этот вариант не для вас, ещё недостаток в расположении, лично от меня, это то, что на экскурсии вас забирают очень рано, а отвозят последними. Но есть и положительное от расположения, район почище, чем в городе, залив приятнее и, в целом, тихо и безопасно, рядом есть и обменные пункты, и магазинчики и где поесть, но в центре выгоднее и выбора побольше) пишут там про бесплатный автобус до соседнего отельного комплекса, но ездит он не регулярно, мы так на него не попали)) маленький лайфхак, можно до города доехать бесплатно, всего лишь заказав маршрутку в ювелирку, косметику или аптеку) отель действительно новый и в нем приятно находиться, персонал приветливый, еда вкусная, но однообразная)

номера бассейн сервис чистота питание
рачположение
Добавлено 03.07.17 19:22 (867 символов в тексте)

16:40 20.03.18

Здравствуйте! Подсажите пожалуйста , едем в этот отель тоже в мае, меня конкретно интересует погода, действительно ли там, как описывают на сайтах, изнуряющая жара и 100% влажность что аж дышать невозможно? Ливни частые и высокая температура? Как Вы спасались от этого? Как вообще на экскурсиях при такой погоде?

Все отзывы vika_prava (1)