Регистрация: 20.08.16
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
19.06.17 - 28.06.17

Прилетели мы 19 июня, нас как-то странно очень любезно...

Прилетели мы 19 июня, нас как-то странно очень любезно встретили в отели и подозрения оправдались, оказалось что мест в отеле нет и нас заселяют в другой отель,Мистраль, нас никто из представителей пегаса не сопровождал,пробыли мы там сутки и нас отвезли в дессоле, заселили в третий корпус, там нас в качестве морального ущерба ждал сюрприз в виде фруктов, соков и вина (пить которое невозможно), номер нам достался с видом на море. Номера очень старые и как все в отеле, явно требуется реновация, но самое пародоксальное, что дверь можно открыть без электронного ключа, заходи кто хочешь. Уборка была ежедневная, воду ставили каждый день, одну бутылку не зависимо от количества проживающих, считаю это большим минусом, воду которую можно набирать из автоматов пить просто невозможно, если она постоит примерно час, то от нее воняло как - будто ее набрали из бассейна, многие как и мы ходили в супермаркет и покупали ее упаковками.Пляж грязноватый, вход в море каменистый зайти без тапочек очень трудно, проблем с шезлонгами не было. Питание, завтрак однообразен, каждый день одно и тоже, а очередь за яичницей, омлетом и блинами это вообще нечто, все это готовит один человек и он физически не успевает, жаль, что администрация этого не видит, ужин достаточно разнообразен, разные виды рыбы, мидии, кальмары, мясо. Территория ухоженная, чистая, персонал доброжелательный, аниматоры молодцы, просто зажигалки, но меня удивило то, что программа рассчитана только на неделю.Брали машину не у сотрудников пегаса, а за территорией отеля в два раза дешевле, ездили на пляж Цимбика, очень понравился. Отдыхаем в сети отелей в третий раз не получили комплимент от отеля, при бронировании указывали это, а также дважды обращались на ресепшен с данным вопросом и дело даже не в этой бутылки вина которую мы все равно не стали бы пить, а в отношение к постоянным клиентам.В целом всем довольны, но отель для отдыха с детьми из-за пляжа и питания(для маленьких детей питание не подходит) не рекомендую, да и у самих остался осадок, наверное в эту сеть отелей больше не поеду.

пляж
Добавлено 03.07.17 19:31 (2 068 символов в тексте)

13:20 06.07.17

Добрый день,
подскажите, где вы брали машину? (направо-налево?куда идти?)) и сколько вам обошлась аренда? залог какой-то есть?

15:59 06.07.17

Инга, прокат чуть правее при выходе из отеля. Дешевле, чем в самом отеле, но мащин немного. Еще дешевле может быть в Rodoscars. Можно узнать цены по почте или позвонив им. Нам привезли к отелю в назначенное время и оставили мы ее прям на парковке у отеля.

16:02 06.07.17

Ниже цены на начало июня. Залогов в этих конторах нет. Платите за машину и бензин

Basic cars

(GROUP A (PICANTO, SPARK, PIXO) 25 Euros

GROUP B (NISSAN MICRA, ,HYUNDAI I10,FIAT PANDA ) 28 Euros

GROUP C (POLO, IBIZA, YARIS and CORSA) 30 Euros

GROUP C1 POLO DIESEL 33EUROS

Все отзывы anna-zabegina-813 (2)