Регистрация: 03.07.17
июне 2017
21.06.17 - 01.07.17

Новый отель с хорошим пляжем

При покупке тура, купили путевку в Orfeus Park, потому что Orfeus Queen еще не размещал гостей. По приезде нам предложили заселится в Orfeus Queen, мы согласились. Разместили моментально (на момент нашего приезда заселяли всего четвертый день). Номер был эконом, мебель, сантехника, постельное белье, полотенца все новое. Есть недостатки в звукоизоляции. Есть номера выходящие во внутренний дворик, есть номера выходящие на автомобильную магистраль, есть номера выходящие на соседний отель. Все номера с балконами. Кондиционер в номере центральный, по телевизору показывают 4 русскоязычных канала, все новое и работает отлично. В номерах близких к лобби хорошо работает интернет, которые подальше, есть проблемы. На лобби интернет отличный. Уборку в номере делали ежедневно, полотенца меняли 1 раз в 2 дня, пляжные полотенца меняли ежедневно. Питьевую и минеральную воду ставили ежедневно. Бассейн был всегда чистый, даже на следующий день после пенной вечеринки с утра все было убрано. При заселении нам выдали два браслета Orfeus Park и Orfeus Queen, можно было пользоваться инфраструктурой двух отелей, поскольку Orfeus Queen новый отель, еда сначала была небольшого выбора, но можно было пойти в Orfeus Park там выбор был больше. Из мяса говядина и баранина, курица, из рыбы - скумбрия, фрукты - арбузы, дыня, черешня, слива, нектарины, сыры нескольких видов, неплохие сосиски, для детей картошка фри, нагеттсы, на завтрак всегда есть свежие деревенские яйца в разнообразном виде, оладьи, колбаса как и везде в Турции посредственная, всегда были турецкие лепешки с разными начинками, которые делались тут же, из овощей много зелени, помидоры, огурцы, капуста, салаты, вкусный гранатовый соус, из спиртного было неплохое местное вино белое и красное и пиво, остальное спиртное местного производства мы традиционно не пьем, десерты обычные турецкие сладости, тортики, муссы, утром мед в сотах, несколько видов варенья. Места в ресторане есть всегда. Поскольку мы были в отеле во время праздника Курбан Байрам, а это выходные в Турции, в отеле было много турок и с утра на пляже свободное место было найти непросто. На пляж каждые 15 минут ездит маршрутка с кондиционером, дойти до пляжа можно за минут 10. На пляже можно в обед полноценно пообедать. Пляж, кабинки для раздевания, туалеты, убираются ежедневно. Вход в море сразу перед пляжем с большими камнями, но если пройти немного влево. то там отличный вход и довольно долго неглубокое море, для детей вообще отлично. Детский аниматор один на два отеля, есть ежедневные вечеринки для детей, а после них для взрослых. Понравилось "Йог-шоу" в субботу, в среду шоу "Мисс отель", в пятницу "Пенная вечеринка" анимация на немецком, английском, турецком и русском языках, администраторы общаются также на всех этих языках. Около отеля есть остановка маршруток, до конечной остановки 3 минуты ходьбы, на них сидят диспетчеры, которые подскажут как добраться до нужного места, можно без проблем съездить в Сиде и Манавгат. Недалеко есть супермаркет Мигрос, а базары один переходит в другой, все в шаговой доступности.

Анна оценила сервисы

кондиционер все новое хороший интернет
плохая звукоизоляция
Добавлено 03.07.17 20:17 (3 091 символов в тексте)

15:08 06.07.17

Не подскажите, чем отлмчаются номера стандарт и эконом.

08:17 10.07.17

К сожалению подсказать, чем отличается эконом от стандарта я не могу, мы жили в экономе, в стандартах я не была.