Регистрация: 08.04.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отдых, в хорошей "4"

В Турции отдыхаем не первый раз, но отзыв об отеле пишу первый раз. Обычно когда ты еще отдыхаешь в отеле, всегда думаешь, что вот приеду и напишу отзыв. Но по приезду, как уже не до этого. Почему пишу отзыв именно об этом отеле, так как мы поехали отдыхать в отель 5 звезд в наш любимый регион Сиде, но этот отель далеко не тянет на 5 звезд, твердая 4. Номера приличные, уборка так себе, горничная всегда приходила убрать четко после обеда в 13 часов, когда пообедав мы шли на сончас, так как отдыхали с детьми. И после она уже не приходила, поэтому номер они могли не убирать по 2.3 дня. МиниБар в номере пополнен был только один раз бесплатно, остальное пополняли за деньги. Пляжные Полотенца замена платно, первый раз это вижу в отеле 5 звезд. Питание очень скучное, пости всегда одна курица, согласна с предыдущим отзывом, дети будут есть одну кортошку фри и полуфабрикаты жареные котлетки замороженные. Анимация слабая, на пляже за весь отдых аниматоры ни разу не появились, а обычно в отелях на пляже днем играют в волейбол и бочу местную игру. Вай фай в лобби ловит очень плохо, а особенно вечером, когда в лобби сидят очень много народу. Муж ходил в Хамам, на бронзовый загар, ему очень там понравилось. Отдельно хочу оставить отзыв о ресторане аля карт Рыбный, русско говорящая девушка на ресепшене Наталья, которая выписывает билет на посещение ресторана. Я подошла и попросила нас записать в ресторан, она нас записала, и мы сходили. Чуть позже мой супргуг подошел к ней с другим вопросом, и она предложила ему еще один аля карт итальянский который недавно у них открылся на еще одно посещение бесплатно, выписав при этом билет на его посещение. В назначеную дату мы пришли в ресторан, при этом Наталья на наших глаз разорвав наш билет сказала что не положено это посещение, потому что вы уже были в Рыбном ресторане, второе росещение будет уже платно, что нас очень возмутило, так мы 3 дня ходили и она нас даже не предуприлила об этом, что то сказав на турецком менеджеру они нас выставили за дверь и даже не извинились. Нам было очень не приятно за такое отношение, после этого случая Наталья просто проходила мимо нас как будто не замечает и не здаровалась ни разу, вот тебе и 5 звезд. Вообщем отдых был не плохой так как отдыхали с друзьями, и нам не до этих мелочей!

пляж пляж. хамам
сервис отеля питание сервис отеля
Добавлено 03.07.17 20:21 (2 285 символов в тексте)

02:26 07.07.17

Вам повезло,вы хотябы в рыбный попали. Когда мы хотели записаться,нам ответили,что спешить не нужно запишитесь позже,места всегда есть. Мы подошли к Наталье за 5 дней до окончания отдыха и нам отказали т.к. мест уже нет. Муж был очень растроен.

Все отзывы Алексей (3)